Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Кристина Асмус осталась без одежды на озвучке «Булок»

Кристина Асмус поделилась у себя в соцсетях парой свежих занятных обстановок из собственной жизни.

Из-за собственной неосмотрительности актриса ухитрилась порвать цельный мешок обновок.

- Знаете, что подобное перворазрядное утро? – задалась саркастичным вопросом она. – Это когда ты целостную чашечку кофе пролил в тара с свежей одежей. Одежда белоснежного, золотистого и пудрового расцветки, с этикетками, только из магазина. И кофе пролился прямой нехило и на все изделия. А затем ты достаёшь из шкафчика умывало-пятновыводитель, затеваешь застирывать и влага в кране кончается. Преградили во всём жилище, оказывается. А тебе даже это говно с рук снести нечем. Не утро - притча, ребят.

Иной казус, также сопряженный с одежей, приключился с певицей на озвучке свежей комедии Олега Асадулина «Бульонки», какая должна выходить в прокатка 7 июля 2022 года.

- Не только в кино меня всё время стремятся раздеть, но и на озвучке. Кратче, пришла я на озвучку кинофильма «Зад» в рубашке, а она очутилась очень шелестящая. А у нас в этом кино огромные задачи со звуком (в переозвучке 100% вещества!!), строчить необходимо на 3 микрофона! Два в студии и один, наиболее основной на мне. Ну и звукорежиссер (женщина!) спросила, что у меня под рубашкой? В коллективном, покинули меня в одном комбинация. А я ещё думала перед выходом из дома, в лифчике мне ездить или без него? Был бы вовсе казус.

 
Заказать звонок