Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Эльвира Т представит альбом «Не люди» на концерте Release Day

Предъявление нового альбома Эльвиры Т «Не обожай» состоится в рамках серии выступлений Release Day в «Звук Студио» 23 июня 2022.

Концерт состоится в рамках серии мероприятий Release Day от платформы для комедиантов и других функционеров креативной промышленности – «Звук Студио». Атлас «Не обожай» состоит из неприветливых гитарных песен веществами хип-хопа.

- 9 треков - это уже символически для меня, — разделяется Эльвира Т. — в прошлых 2-ух альбомах также было 9 песен. В альбоме я открываю все, что происходит на различных стадиях отношений - трек "Дым уберечь" о самом начале, возникновении эмоций, "Балкон" и «Без тормозов» можно сравнить с недолгим романом, основанном на знойном притяжении, а "Не обожай" и "Об лёд" - это лиричные баллады о рутине, какая ломает всевозможные ощущения. В альбоме любому найдётся песня под его ситуацию.

ProStars напоминает, что в июне услуга «Звук» заявил о создании платформы «Звук Студио». В ее рамках был кинут проект Release Day – камерные выступления, где новички звезды и обширно популярные мурава элитарно воображают новые релизы до даты их официознного выхода. Кроме еще не произведенных композиций, актеры осуществят и собственные бестселлеры, в том числе, предполагаются нестандартные форматы – лайвы и акустика. В рамках выступлений уже выступили музыкант Verbee, саунд-продюсер Rompasso, артистки Lina Lee и Крис Килар.

 
Заказать звонок