Новости по теме

Джона Леннона увековечили на британских монетах
Далее
Герои советских фильмов спели и сплясали в клипе «Моя бабушка курит трубку»
Далее
Рецензия на сингл «Биография» группы «Ленинград»: Сигма гёрл
Далее
Антон Шастун: «Я не знаю, кто жулик, чтобы случайно этот секрет не выдать»
Далее

Баста установил персональный рекорд в «Лужниках» совместно с YAPPY

Столичный концерт рэпера Басты перестал на БСА «Лужники» 18 июня 2022 года. Артист не только собрал на стадионе 70 тыс. человек, но и объединил поклонников в самую большую условную аудиторию, введя личный достижение. Во время объявления трека «Раз и навсегда» Довольно предложил всем стадионом снять видео, какое сообщил в своём аккаунте в приложении YAPPY. По мнению артиста, это будет наиболее сплошной коллаб — так в соцсети именуются общие видео юзеров.

Поклонники схватили инициативу рэпера, и она вышла за границы «Лужников»: теперь к задумке смогут присоединиться аудитория со всей России, освободив ответ на видео от Басты в YAPPY.

В этот вечор поклонники Басты услыхали все собственные наиболее излюбленные песни - хит «Не болей» исполнил с Zivert, а песню «Японец» с Гуфом. Постояльцами концерта также стали «Город 312», Anikv и Karna.Val. В окончании ожидаемо донестись «Перевоплощение», которую хором пел целиком стадион.

 
Заказать звонок