Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Муз-ТВ» раскроет «Последнюю тайну Цоя» в документальном фильме о лидере «Кино»

Премьера фактичного фильма «Заключительная секрет Цоя» состоится на канале «Муз-ТВ» 18 июня 2022 года. Корявый музыкального канала провели личное следствие, вещества для которого приготовлять более 10 лет, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Муз-ТВ». В кинофильме созерцатели знают неповторимые и раньше неведомые подробности из жизни рок-артиста от его близких приятелей, первоначального руководителя группы «Кино», той лично «восьмиклассницы», соседей по грубой площадке и тех, с кем когда-или работал Виктор Цой.

- Музыкант, создатель множества песен, актёр и живописец — он стал полноценной басней не только собственной эпохи, - сообщится в описании проекта. - Погодя 30 лет после погибели звезда по имени Цой блестит всё красочнее.

Головка отозвит на вопросы, какое неотвратное цидулка Виктор закодировал в собственных картинах и записях, почему мешок Цоя до сих пор не верует в ошибка той фатальный автокатастрофы и правда ли, что фаворит группы «Кино» стал жертвой махинаций собственного продюсера. Первый директор группы «Кино», Юрий Белишкин сообщил в интервью «Муз-ТВ», что на последних спичах Виктор казался очень выдохшимся.

- Он не очень обожал выступления, он очень много отзывал. После каждого выступления он полчаса вообще никакой посижевал, - сказал Юрий Белишкин.

- Он после многочисленных выступлений просто упадал, - замечает отец Виктора Цоя Роберт Цой.

В собственных интервью Цой сознавался, что ему далека подчеркнутость. Он словно связывался собственной знаменитости и никогда не соображал, почему люди так реагируют на него. В интервью «Муз-ТВ» ближная подружка Цоя, южноамериканская рок-исполнительница Джоанна Стингрей, припомнила, как Виктор воспринимал свою известность.

- Временами он показывался сконфуженным, - рассказала Джоанна. - Сообщал: «О Боже, они все реально обожают меня». Однажды мы отправь в булочную за хлебом и стояли в очередности. На улице какой-то паренек заметил Цоя, мы вышли, а там уже было 15 или 20 детей. Мы помчали от них, и все эти детки летели за нами!

Ту наиболее машину, на которой Виктор Цой поделился в Прибалтике, прямо перед катастрофой презентовал ему последний продюсер группы «Кино» Юрий Айзеншпис.

- Есть слух, что погибель Цоя выписал Айзеншпис, типо они поссорились, не расчленили средства, - сообщает музыкант группы «Динамит» Илья Зудин.

- Юрий Шмильевич никогда не сообщал про Цоя. Не обожал про него сообщать. Не знаю, почему, - заметила продюсер Яна Рудковская.

Музыка была не один-единственным увлечением Виктора — он обожал писать и даже зачислился в образное бурса, из которого его исключили за отставание. Последние картины звезды — довольно фантастические. На них изображены тропа и машины. Корявый «Муз-ТВ» в киноленте раскроют ещё один мистический явление. Удивительный соглашение в своём архиве обличил первый директор группы «Кино» — Юрий Белишкин.

- На одном из выступлений ко мне подоспели люди из мегаполиса Город, Белоруссия, - сообщил Юрий Белишкин. - И вот показали таковую бумагу. Они желали переиздавать известный на то время очень известный кипсек «Звезда по имени Солнце». Ну я сказал Свиваете, и он сразу отозвал, что это нудно. А соглашение я на всякий случай поворотил, отбросил себе. И спустя 10 лет я натолкнулся на этот соглашение, пристально его почитал и получил шок! Потому что в соглашении датой его завершения была точная дата погибели Цоя.

Бренд «Виктор Цой» после кончине рок-артиста делается золотой жилой, зарастает домыслами и баснями. В реализацию действуют майки с его портретами, зонтики с цитатами, и даже носки. В шоу-бизнесе любой другой говорит, что был знаком, а то и дружбанил с музыкантом.

- Он доводил ко мне и даже просил о том, чтобы я брался за его продюсерство, ну то есть продвижение его на музыкальный рынок, - сообщает Город Алибасов. - Но я ему тогда сказал, что, во-первых, я мастеров поделаю и подбираю сам — начиная от их возможностей, завершая репертуаром.

Картина «Ругательную секрет Цоя» поведает, кто теперь живет в квартирах, где когда-то впервые донестись легендарные композиции, какой-никакую роль в року артиста сразилась Алла Пугачёва, почему Сергей Соловьев не хотел хватать Виктора Цоя в триллер «Асса» и из-за чего последний директор и продюсер группы «Кино» Юрий Айзеншпис никогда не сообщал про Цоя после его кончине.

Приступило эфира в 16.00.

 
Заказать звонок