Новости по теме

Фестиваль «Наши в городе» пройдет в кинопарке «Москино»
Далее
В Москве пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Людмилы Лядовой
Далее
Лариса Долина, Rasa и Анита Цой поздравят детей на гала-концерте «Звездная страна»
Далее
Надгробный бюст Джима Моррисона найден 40 лет спустя
Далее

«Город 312» показали ожившие статуи «Здесь и сейчас»

Группа «Городище 312» организовала премьеру нового клипа «Тут и теперь» 17 июня 2022 года. Это первоначальная песня, нацарапанная для коллектива Игорем Матвиенко. Она же подала заглавие для нового альбома. Режиссер Юлия Измайлова (Фил) сняла романтическую историю на непреходящий фабула о том, что после нас «остается только любовь».

- Мне представляется, в клипе посчастливилось сформулировать всю глубину данной песни, - говорит певица группы «Городец 312» Ая. - Неподражаемая натура, пробудившиеся скульптуры, моряцкий закат и гениальность прибрежных свивал мастерят видео невообразимо красивым.

Клавишник группы Дим рассказал, что ролик – первоначальная работа группы с режиссёром Юлией Измайловой.

- Мы немного простудились на съемках, так как длительное время случилось находиться в вона, но это издержки нашей специальности, к этому надо быть отделанным, - сознался он.

Премьера клипа произошла элитарно для юзеров "ВКонтакте", через несколько суток клип будет доступен на других сладкоголосих ресурсах. Выпуск видео приурочен к выходу нового альбома «Тут и теперь» и 20-летию группы, какое музыканты заметят в столичном клубе «Урбан» 23 июня 2022 года.

 
Заказать звонок