Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Полина Гагарина и Hatters поздравят выпускников на «Алых парусах»

Толпа для выпускников «Кровавые созвездие» состоится на Дворцовой месте Санкт-Петербурга 24 июня 2022 года. По традиции, первую часть концерта раскроют молоденькие исполнители, которые стали фаворитами кастинга, шедшего в движение 3 дней в Обиталище молодежи, где творческие коллективы и исполнители боролись за право выступить на фестивале. Соучастниками могли стать молодой петербуржцы в возрасте от 16 до 35 лет. Коллегия оценивало гостиница в 4 номинациях: песня, пляска, ведущий и перемешанные жанры. своем хотении показать себя на выпускном декларировало 378 человек. Всего же в этом году на кастинг было подано 537 заявок.

Созидательную эстафету молодые исполнители передадут звездам российской эстрады. Намечается, что в этом году для выпускников собственные наилучшие бестселлеры минут Миа Резво, Ханна, Обливаюся Чеботина, Иван Дмитриенко, Хабиб, Анатолий Цой, Коста Лакоста и Galibri & Mavik.

В звездный марафон влезет три отделения, и у любого будет собственный хедлайнер. В первом филиале хедлайнером будет группа Hatters. 2-ой хедлайнером будет Полина Гагарина, какая собирается минуть песни «Куски», «Кукушка», «Драмы больше нет». Имя 3 хедлайнера держится в тайне.

Концерт с участием звезд возникнет в 22.00 в открытом эфире 5-ого канала.

 
Заказать звонок