Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Виктор Дробыш рассказал о самочувствии Николая Носкова

Виктор Дробыш поделился деталями реабилитации Николая Носкова, возвратившегося к сценической деловитости три года назад после передвинутого инфаркта. Продюсер отметил, что в момент возврата в 2019 году певцу нужно было уверовать в себя, но теперь это получилось.

- Его пространство – вот тут, на сцене, - заявил Виктор Дробыш «Телепрограмме». – Потому Николай Носков может обозначать где угодно. Пускай это прозвучит несколько эмоционально, но на самом деле самое важное – это уверовать в себя, даже в подобной ситуации. Потому теперь все проходит легко и свободно.

Виктор Дробыш опроверг молва о том, что систематические речи гадят здоровью Николая Носкова.

- Мне представляется, что это осуществляли нехорошие люди из плохих побуждений, - считает продюсер. – Это даже не оценка. Об этом сообщали какие-то стервецы. А что может излечить настоящего артиста? Только сцена. Мне представляется, что Иосиф Давыдович Кобзон собственной существованием аргументировал это. Даже когда он шибко городил, он сходил на сцену и просто воскресал.

По словам Виктора Дробыша, Николай Носков на этот момент ощущит себя отлично, хоть и по-минувшему нуждается в реабилитации.

- Я не доктор, но мне представляется, есть какой-то потолок, граница излечения. Но, на мой взор, он очущает себя полезно, - подчеркнул Виктор Дробыш.

ProStars напоминает, что Николай Носков дал огромный индивидуальный концерт в Зеленоватом театре ВДНХ 10 июня 2022 года.

 
Заказать звонок