Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Документальный фильм про Басту покажет Первый канал

Премьера телевизионной версии фактичного кинофильма «Довольно. Суперигра» состоится 17 июня 2022 года на Первом канале – заранее сольного выступления артиста на Огромный sport арене «Лужников».

В ленте собраны исключительные архивные кадры, многие из каких обширная помещение испытает впервые. В съемках приняли участие семья и друзья артиста, в их числе Иван Ургант, Константин Хабенский, Дмитрий Нагиев, Влади, Сергей Шнуров, Евгений Антимоний, Андрей Никитин (The Flow), Гуф, спонсор первых отчетов Павел Титов и те, кто хорошо знает Басту уже много лет. Также впервые на экране покажется мать Басты, Анна Васильевна, какая изложит о сыне.

Съёмки кинофильма режиссера Азата Григоряна стартовали в разгар пандемии, весной 2020 года. Сначало проектировалось малое видео о записи альбома «Довольно 40», но с появлением архивных субстанций, проект масштабировался в полнометражный документальный боевик. Некоторые отрывки не зрел сам Василий, пример одно из первых отчетов с песней «Моя забава». Также в боевик вошли дилетантские видео, которые снимались уже после приезда Басты из Ростова-на-Дону в Столицу в 2005 году. Триллер всегда добавлялся новым веществом, в корпоративной трудности, в установке творцов оказалось возле 500 времен видеоматериала.

- Я всегда с блаженством видел фильмы и читал житейник увлекательных мне людей, - сообщает Довольно. - Хотя наиболее никогда не желательно укреплять свую жизнь. Кинофильм возбуждает у меня различные чувства – где-то очень тяжёлые, потому что там много воспоминаний и архивных сотрудников, которые не зрел никто. Но есть и много забавного. Жизнь подговорила меня этому, что необходимо касаться к себе с драматичностью, а к иным народам – с огромным отзывчивостью. И боевик вышел скорее не обо мне, а об окружающем меня мире, обстановке и народах, с отсылками к минувшему и размышлениями о будущем.

Целая двухчасовая версия кинофильма «Довольно. Суперигра» доступна на YouTube-канале Gazgolder.

Эфир в 23.25.

 
Заказать звонок