Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Николай Носков спел для всех поколений

Концерт заслуженного артиста России Николая Носкова исполнялся 10 июня 2022 года в Травяном театре ВДНХ. Специфическими постояльцами повечера стали продюсер Виктор Дробыш, артисты Ivan и Shaman, среди зрителей был засечен Станислав Намин.
Амфитеатр под приоткрытым небом был полон. Хотящих слушать заживо собственного идола оказывается так много, что приступило выступления даже привелось чуть-чуть сблизить, чтобы все поспели войти осмотр и взять собственные района. Первоначальным на сцене появился Ivan, пояснивший, что Николай Иванович поручил ему раскрыть собственный концерт. Прозвучали три неоднозначные композиции, «подогревшие» зал. Ivan апробировал введенное на сцене кабриолет, нужное для основного героя повечера: Николай Носков после перепертого инфаркта напевает сидя.
Николай получился на сцену в конвое продюсера и композитора Виктора Дробыша. Созерцатели дружно встали, приветствуя излюбленного артиста, и сели на площади только после того, как Носков склонился в место. Николай всегда был глобальным солистом, который мог выполнять и винчестер-рок, и поэтичные романсы. Концерт в Травяном театре ВДНХ не стал исключением: равномерно и патетично тяжелые композиции с «пронзительным привкусом» менялись с легкими, плясовыми и изнеженными лирическими мелодиями. «Доброй ночи», «Свет», «Это полезно», «Единица», «Снег», «По гурт в небосводе», «Я прошу», «На наименьшее я не согласен». Конечно же, донестись и песня «Живой».

Созерцатели, как оказалось, прекрасно ведали репертуар исполнителя. Время от времени Николай Носков молкнул, предлагая залу продолжить песенка или припев, и тут же стройный хор гласов смело пропевал контент.
- Ай, молодчаги! Ай, превосходные! Полезно! - поздравил всех артист.
Ещё один гость выступления Shaman наступал «Исповедь» из репертуара Носкова. Потом Николай вернулся, чтобы осуществить «А на наименьшее я не согласен…».
Когда стемнело, место амфитеатра озарилось десятками ясных фонариков, вспыхнувших на телефонах: люди раскачивали их в такт музыке, выражая певцу собственные благодарность и восторг. В побочных ходах весь вечор молодежь эмоционально плясала под песни Носкова. Когда Николай оставлял сцену, зал опять поднял и поблагодарил его длинной овацией.

Рубрика:Новости артистов