Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

«Союзмультфильм» выпустит журнал с «Любимыми героями»

Кинокомпания «Союзмультфильм» готовит к выпуску помесячный иллюстрированный журнальчик «Излюбленные герои». Число издания, выпуск которого планируется летом 2022 года, составит 22 тыщи экземпляров, извещает ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу студии.

- В день 86-летия нашей студии мы счастливы сообщить, что сейчас известных героев наших мультипликационных планов можно будет увидать не только на телеэкранах, но и на печатных страничках, - сообщает председатель «Союзмультфильма» Юлиана Слащева. - Совместно с основными профессионалами в области исследования дрессирующих ребяческих веществ мы сотворили журнальчик, который будет не только интересным, но и нужным чтением для почитателей наших мультсериалов.

В первом выпуске с чтецами расчленятся рецептом тортика из мульта «Оранжевая корова», предложат сделать зарядку с персонажами «Крутиксов» и сообщат увлекательные документация о богатырях «Милой коллекции». По словам творцов журнальчика, его характерной особенностью будет диалоговая удар материй, а также красочная и одновременно легковесная для восприятия картина. Слащева наблюдает, что многие порекомендованные предприимчивости детки могут проделывать вместе с родителями. Журнальчик рассчитанный на аудиторию от 3 лет.

Школа будет выпускать журнальчик сообща с книгопечатным жильем «Лев».

 
Заказать звонок