Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Мила Ершова и Иван Насонов обретают любовь в параллельных реальностях одной квартиры в трейлере «Сводишь с ума»
ДалееСергей Воронов и Ко представят «Делай свое дело» на «Квартирнике у Маргулиса»
Сергей Воронов вместе со собственным сайд-проектом Lunar Brothers будет посетителем нового выпуска программы «Квартирник у Маргулиса» на канале НТВ 11 июня 2022 года.
Группа Lunar Brothers основана Сергеем Вороновым (Crossroadz, «Неприкасаемые») и Юрием Новгородским (Back Stage, Bad Bimbos). В ее состав поместились бас-токаор Алексей Тишин (Back Stage, Bad Bimbos), клавишник Антон Ильин и барабанщик Антон Дашкин («Мегаполис»). В гостях у Евгения Маргулиса группа представит новые композиции и наиболее эффективные свые треки, а также классику блюза, рока, фолка и музыки стиль, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию НТВ.
В этом году группа Lunar Brothers издала видеостудийный книга «Делай свое дело», охватывающий в себя кавер-версии призначных песен российского рока. Вместе с Сергеем и его коллективом на сцену поднимутся Гарик Сукачев, Алексей Романов, Сергей Галанин, Сергей Чиграков и сам Евгений Маргулис. В роли водящего Евгений Маргулис пообщается с посетителями о творчестве и излюбленной музыке.
Завязало эфира в 23.45.
Рубрика:Новости артистов