Ани Лорак представила состояние влюбленности в «Alive»
Далее
Найл Хоран выпустил песню о знакомстве с любимой девушкой из нового альбома
Далее
Надежда Бабкина спела русскую песню «От Волги до Енисея»
Далее
«Фабрику звезд» вспомнят на «Достоянии республики»
Далее

Kreator выпустили альбом о современном мире

Kreator выпустили альбом о современном мире

Фавориты бундесовской трэш-бросал сцены Kreator отрекомендовали пятнадцатый телестудийный кипсек «Hate Über Alles». Выход заключался на лейбле Nuclear Blast 10 июня 2022 года.

Фанера учила в Hansa Tonstudio в Берлине под начальством Артура Ризка (Cavalera Conspiracy, Code Orange, Power Trip, Soulfly).

- «Hate Über Alles» парирует время, в котором мы водимся. Все очень звучно и агрессивно. Метод нашего общения видоизменился благодаря социальным сетками, и это вызывает много дисбаланса. Мир находится в «аварийном» состоянии, жизнь стала не мелодична, - сообщает о пластинке фронтмен группы Милле Петроцца.

Обложку «Hate Über Alles» основал Элиран Кантор, ранее ломивший с Hatebreed, Soulfly, Testament, Iced Earth и Sodom.

«Hate Über Alles» — это первый кипсек Kreator с толстом Фредериком Леклерком, который пристал к команде в 2019 году.

 
Заказать звонок