Новости по теме

«Квартирник у Маргулиса» отметит 10-летие в «Live Арене»
Далее
О скандале в семье Дибровых расскажет «Светская хроника»
Далее
Мила Ершова и Иван Насонов обретают любовь в параллельных реальностях одной квартиры в трейлере «Сводишь с ума»
Далее
Андрей Айрапетов расскажет о своей встрече с Виктором Цоем в «Кино Фильме»
Далее

BTS выпустили трехдисковый сборник лучших хитов и новый клип

BTS изготовили собственный желанный увраж-антологию «Proof». Многодисковый выход обхватывает все то, что группа сделала за 9 лет своего жизни на сцене.

Треки для сборника были собственно отобраны соучастниками коллектива. Атлас включает в себя много различных треков, в том числе три асбсолютно новоиспеченных трека, которые отражают идеи и идеи соучастников о прошедшем, истинном и будущем BTS.

- Книга-антология знаменует начало свежей верха истории BTS. Он отдает вероятность обернуться назад и поставить все активность, - сообщится в заявлении лейбла группы Big Hit Entertainment.

В качестве презента собственным любителям в честь релиза BTS также отрекомендовали мелодическое видео на один из собственных новоиспеченных треков - «Yet to Come (The Most Beautiful Moment).

Отметим, что в цифровом варианте доступны только два диска «Proof». Третий диск воображает собой издание демо-версий, нарезок, сольных и а-капелльных версий бестселлеров BTS и доступен только на компакт-дисках.

https://www.intermedia.ru/news/369924

 
Заказать звонок