Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Zero People подарили «Невероятное» Александру Красовицкому на юбилей
Премьера нового альбома группы Zero People «The Best. Невозможное» произошла 8 июня 2022 года.
Выход подогнан к 50-летию лидера команды Александра Красовицкого, какое он торжествует в этот день. Новый релиз записан в наращенном составе – с виолончелистом Александром Гулиным и перкуссионистом Дмитрием Фроловым.
– На этом альбоме мы скопили песни, не ввалившиеся в первоначальную часть «The Best: Явное», – признались артисты. – При этом средняя студийная работа – не для нас, мы это постигнули со часов альбома «Прекрасная жизнь», записянного на кровле. Тут мы осмелились на трип в Карелию. И там вписали целиком материя, частично в заброшенной кирхе, частично на острове в Ладожских шхерах. Записывали все с одного дубля, это также наша традиция, так выходит более по-концертному, как-то правдиво. Случилось все это летом 2021-го года, выпускаем кипсек сейчас, потому что, как нам кажется, этот материя стал максимально животрепещущ именно в начавшуюся новую эру. Небольшой человек, охваченный агрессивным миром – это постоянная основная тема песен Zero People, и песни зазвучали ныне как-то по-необычному.
Синхронно с альбомом группа отпустила также клип на песню «Беги, грызун, беги», которую Александр Красовицкий определяет так: «Чуть-чуть о сущности одиночества бражничающего мужчины».
Рубрика:Новости артистов