Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Дельфин, IOWA и «Космонавтов нет» выступят во второй уикенд «Дикой мяты»

Пир «Неистовая растение» впервые за свою 15-летнюю историю прекратится в течение 2-ух уикендов.

Стала знаменита программа второстепенный части фестиваля «Бешеная растение. Violet», которая закончится в деревушке Бунырево в Тульской области 24-26 июня 2022 года. Во время второго уикенда за три дня на хорошо сценах закончится больше 70 выступлений, на сцену выйдут Дельфин, АИГЕЛ, IOWA, Сироткин, Oligarkh, Кустарник Лундмоен. Впервые на фестивале сразят Pyrokinesis, «Kedr Livanskiy», «Звездолетчиков нет», Федор Фомин, «ЛАУД», «Ермак!», «Кутята», а также Nikita Zabelin.

- Как мне представляется, нам удалось скопить все живописное и увлекательное, что содеялось в музыке в эти длительные пандемийные годы, — распадится продюсер фестиваля Андрей Клюкин.

ProStars напоминает, что в ходе первоначального уикенда «Неистовая Многолетник. Green» 17-19 июня впервые выступят вместе участники проекта «Делай свое дело» Сергей Воронов, Гарик Сукачев, Владимир Шахрин, Евгений Маргулис и Сергей Мазаев, а также рэп-ансамбль «Затачивание» и хип-хоп-артист Мэйти. В эти же выходные на фестивале поиграют «Кино», Hatters, «Кис-Кис», Рolnalyubvi, «Несчастливый случай», «Папенькин Олимпос», Алена Портняжка, Wildways, «Комсомольск», Drummatix, «Кирпичи», «Казускома», «Гудтаймс», «Лагерь Пыльная Радуга», «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», Нуки и еще больше 100 исполнителей на 5 сценах.

 
Заказать звонок