Новости по теме

Ксения Новикова получила первый гонорар, когда ей было меньше десяти лет
Далее
Ваня Дмитриенко возродил карьеру в «Настоящей»
Далее
Баста вспомнил о футбольном детстве в «Мама, я могу»
Далее
Юля Паршута и Маша Шейх спели о силе любви
Далее

Дельфин, IOWA и «Космонавтов нет» выступят во второй уикенд «Дикой мяты»

Пир «Река многолетник» впервые за свою 15-летнюю историю закончится в течение 2 уикендов.

Стала знаменита программа второстепенный части фестиваля «Бешеная многолетник. Violet», которая закончится в селе Бунырево в Тульской области 24-26 июня 2022 года. Во время второго уикенда за три дня на 4 сценах прекратится больше 70 выступлений, на сцену выйдут Дельфин, АИГЕЛ, IOWA, Сироткин, Oligarkh, Вереск Лундмоен. Впервые на фестивале сразят Pyrokinesis, «Kedr Livanskiy», «Астронавтов нет», Федор Фомин, «ЛАУД», «Ермак!», «Кутята», а также Nikita Zabelin.

- Как мне представляется, нам удалось скопить все ясное и увлекательное, что случилось в музыке в эти длинные пандемийные годы, — дробится продюсер фестиваля Андрей Клюкин.

ProStars напоминает, что в ходе первоначального уикенда «Бешеная Растение. Green» 17-19 июня впервые выступят вместе участники проекта «Делай свое дело» Сергей Воронов, Гарик Сукачев, Владимир Шахрин, Евгений Маргулис и Сергей Мазаев, а также рэп-двойка «Оружие» и хип-хоп-артист Мэйти. В эти же выходные на фестивале сразят «Кино», Hatters, «Кис-Кис», Рolnalyubvi, «Несчастливый случай», «Папочкин Олимпос», Алена Портняжка, Wildways, «Комсомольск», Drummatix, «Кирпичи», «Казускома», «Гудтаймс», «Лагерь Пыльная Радуга», «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», Нуки и еще больше 100 исполнителей на 5 сценах.

 
Заказать звонок