Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юрий Лоза предложил простить уехавших из России артистов
Юрий Обвойник стал гостем программы «Алена, блинец!» на YouTube в баста мая 2022 года.
Певец отозвал на ряд спросов, которые задала ему ведущая Алена Жигалова. Сфер них: Как Юрий различает фейки от истины? Какого политика считает наиболее лучшим? Будет ли конец света? Почему не считает музыку Моргенштерна лучшей? За что берется судиться с Первоначальным каналом?
В передаче артист выдвинул инициативу создания нового гимна России. По его мнению, гимн обязаны написать десятеро умышленно выделенных людей, правило каких будет затем прятаться.
– Всякую мелодию можно утилизировать, если она легко падает на уши. Гимн не должен быть внешным или схематичным. Он должен идти от сердца. Я бы написал гимн, который собственно идет от человека, – поделился Юрий Стебель.
Рассуждая о своем семействе занятий, певец назвал профессию артиста «отвесной». По его словам, это значит, что артист напевает как для президента, так и для узников. Артисты, по мнению Юрия Лозы, потребуются при другой власть, потому тех, кто теперь выбыл из России, необходимо будет попрощать, если они раскаются, «как блудный сын».
– Не трогайте актеров, ямщиков и проституток, – процитировал Юрий Розга адмирала Александра Колчака. – Они при другой власть необходимы и безличным типом не воздействуют ни на что.
Попробовал Юрий Розга также капнуть доктрину плоской Земли, адептом которой представляется:
– Если вы действуете с водой, то начинаете соображать, что по шарообразной Земле речки течь не смогут. Я прокладывал водичку, тащил речки, сочинял карты. В мире нет ни одного макета речки, который бы обдумывал выдумка Земли. Земля кончается холодный стеной, Антарктидой. На край Земли невозможно слететься, тама не кидают. Все изучения Антарктиды воспрещены интернациональной конвенцией. Почему в Австралии невозможно идти в сторону Полудённого полюса? Нет ни одного человека, который долетел бы до Полдневного полюса.
Рубрика:Новости артистов