Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Третий полуфинал «Песен Победы» приурочат к дню открытия второго фронта во Второй мировой войне

3-ий концерт полуфинала музыкального конкурса «Песни Победы» состоится 6 июня 2022 года. Явление будет транслироваться в сети - на официозном веб-сайте, на портале «Цивилизация.РФ», а также в «Одноклассниках».
Основной проблемой выступления будет изобретение второго фронта 6 июня 1944 года, когда на помощь русским бойцам в Огромной Нашей и Второстепенный мировой борьбе все же решили придти сторонники – США и Англия.
Программа полуфиналов конкурса, санкционированного Национальным фондом помощи правообладателей (НФПП), обмыслена эким образом, что с поддержкою мелодий разных жанров и эпох была видна ассоциация минут и поколений. Все песни сплачивает основное: они или бряцали в злые годы на фронте, или сотворены в наши дни, но намараны с мишенью увековечивания памяти о подвиге нашего люди и Знаменитой Победе.
Первой на сцену выйдет участница конкурса в категории «Бардовская песня» Дарья Котова из Челябинска. Она осуществит теперешнюю композицию личное выдумывания «Лебеди». Потом прозвучит русский песня «Очи чумазые», употреблявший огромный репутациею у боец, которым на борьбе сохранилось лишь помнить собственных любимых. Жанр на подтекстовка Евгения Гребенки и музыку Флориана Германа споет оперный тенор из Москвы Артем Священников, мыслящий категорию «Специалисты».
Отлично известную большинству россиян «Песню опытного рядового», входившую в репертуар Леонида Утесова, созерцатели услышат в оригинальном выполнении акапелла-группы Supermotiv из Санкт-Петербурга, выступающей в номинации «Комплект». Юная полуфиналистка в категории «Детки» Инга Николаева (г. Город) споет теперешнюю композицию «Маршалы Победы». Песня Игоря Николаева отсылает к подобным именам, как Георгий Жуков, Иван Конев, Константин Рокоссовский и иным большим полководцам, которые ввергли державу к перевесе.
Посмотрев концерт, созерцатели не только услышат отлично известные с юношества строфы и мелодии в свежем выполнении, но и раскроют для себя неведомые раньше одаренные имена и композиции, а также с энтузиазмом знают о кой-каких страничках летописи борьбы – о них поведает водящий полуфинала, артист театра и кино Максим Линников.
Отметим, что конкурс «Песни Победы» впервые был санкционирован НФПП в 2020–2021 годах и вызвал огромный энтузиазм больше чем у млн зрителей. В 2022 году на конкурс устроило больше 500 заявок от солистов и комплексом из городов России и иных держав. По итогам отборочных турпоездок умелое жюри переключило в полуфиналы 36 исполнителей и 6 обществ. Участники состяжутся в номинациях «Специалисты», «Охотники», «Бардовская песня», «Гордыня», «Детки» и «Комплексы». Призовый запас конкурса составляет 1 000 000 рублей.
Партнерами проекта обозначивают: портал «Цивилизация.РФ», общественная перевес «Одноклассники», Общероссийское коллективное гражданско-патриотическое перемещение «Бессмертный полк России», Музей Победы, Следственный комитет Русской Федерации, Всероссийское общее перемещение «Волонтеры Победы», Связь студенческих патриотических клубов «Я величаюсь», Фестиваль патриотической песни «Журавли Победы», Евразийская конфедерация обществ правообладателей, газета «Цивилизация», информативный портал «Культуромания», информативное рейтер ProStars, информативное рейтер «Музыкальный Клондайк», фирма «Арт-Центр Плюс», Первое сладкоголосее Издательство, Дело «Мелодия», журнальчик «Биссектриса речь», радио «Орфей», информативное учреждение «Победа РФ», проект Opera Night, продюсерская фирма «Русское кино».
Завязало трансляции в 20:00.
Доборная данные доступна на официозном веб-сайте конкурса.
Рубрика:Новости артистов