Новости по теме

Вокалистка «Комбинации» объяснила парадокс «молодеющих» зрителей своих концертов
Далее
Татьяна Буланова назвала главные причины хамства звезд
Далее
Рэпер Swae Lee впервые выступит в России
Далее
Shaman заявил о своих жертвах ради популярности
Далее

«Они потрясли мир» расскажет про еще один шанс Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Новый выпуск программы «Они сразили мир» выйдет в эфире 5-ого канала 3 июня 2022 года. В плане, получившем заглавие «Лопес и Бен Аффлек. Ещё один шанс», изложат про отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе сваливались в киноленте «Джильи». Картина засыпалась в прокате, оценки наименовали ее наиболее наихудшей комедией. Но исполнителям основных ролей это было совершенно неважно, а они влопались друг в друга.

За день до торжестве бракосочетания сыщики звезд сообщили, что женитьбы не будет. Лопес нелегко болела разрыв, считывать Аффлека собственной долей и несколько суток прорыдала в своем помпезном особняке. Престарелый друг, певец Марк Энтони пришел её утешить и остался на несколько лет. Бен Аффлек также непродолжительно был сиротлив. Он повенчался на актрисе Дженнифер Гарнер - целой антитезы Лопес. Один за иным у пары родились 3 детей.

Летом 2021-го года в печати возникли общие фото Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Объединение двух звезд называли самым громким камбэком десятилетия. Программа «Они убили мир» ответит на вопросы, состоится ли брачное торжество на этот раз, почему много лет назад Дженнифер и Бен отложили женитьбу, а товарищи Аффлека были против его романа, и какие особенные детали домашней жизни угрожался сказать печати первый муж актрисы. Телезрители ведают, как Бен едва не поморил свою комедиантскую карьеру, дым ли он одолеть алкогольную зависимость, и какое уникальное арабеска Бен презентовал Дженнифер.

Приступило эфира в 00.45.

 
Заказать звонок