Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

Дима Билан: «Сейчас я и вовсе стал экономить на себе»

О ДУЭТЕ С МАКСИМ «ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ»

– Я так ей благодарен за наш общество. Дело в том, что я очень очень отнесся к ее болезни – мне это знакомо, да и у наиболее был сложной год по состоянию здоровью. Я написал Максим, отослал сувенир, букет расцветок. И как-то сама собой появилась мысль записать музыку – мне очень желательно тронуться к данной пульсации. Мы и клип на днях сбросили. Откровенности в нем не ждите: я любовалась образное комментарий, когда на все на полукасаниях, полутонах, с недосказанностью. Да, по молодость было забавно показать это напоказ, а сейчас всё только за секретными дверьми.

О Общественных КОНФУЗАХ

– Это случается всегда. Я помню, как единожды двинул на какое-то значительное мероприятие с дресс-кодом total white. Сел на переднее задница, в ручках у меня была поллитровка светло-оранжевого сока. Я, значит, его держу, и вдруг – отложной полицейский: машина подскакивает, поллитровка вылетает у меня из рук, все залито сим апельсиновым соком, и я целиком морковный. Подошло вернуться и переряжаться в какой-никакую-то абсурд. А в иной раз перед наиболее речью я летел к сцене и врезался башкой в какой-никакую-то трубу. Искры из лампочка, а мне выходить – у нас тогда как раз был ансамбль с Анастейшей. И я в подобном потрясении иду... Затем в Кремле, помню, пел «Ночной хулиган» в самом начале свежих. Разбежался и ошибился на блестках, приблизил горизонтально и свалился плашмя, бахнувшись задом и затылком об сцену. Я даже не помню, как я выступил, но больно было долго.

ОБ ЭКОНОМИИ

– Последние два года турбулентности я не берег на команде. Напротив, постигнул, что надо увеличивать размер признательности тем, с кем ты долго делаешь и кем ценишь. А что касается личных трат, то я никогда не хворал вещизмом: старался отыскать какие-то неведомые бренды одежи, легко относился к показному виду. А теперь и совсем стал беречь на себе. Пример, у меня в жилище всё никак не кончится починка. А я огромный поклонник русского конструктивизма – люблю этот манера в зодчестве, в мебели, в темах декора. И теперь я все это скупаю на блошных рынках – огромный привет рынку в Измайлово! Там можно отыскать изобилие необыкновенных вещиц, разнообразного антиквариата. И меня там уже все ведают.

О ДОНБАССЕ

– Теперь все сообщат про 8 лет. Я не знаю, как так удалось, но в моем информативном поле эта тема была по касательной. При всем своем окоеме и заинтересованностях – будь то дивые пожары или какие-то заменители акции, меня это каким-то образом обошло стороной. Вот теперь возвратным числом я уже затеваю соображать, затеваю рыть. Это вправду катастрофа. И я согласен с тем, что на это надо было направлять внимание. Адресной подмоги Донбассу у меня пока не было, но если необходима будет моя помощь – созидательная, какая угодно, вы только произнесите.

О Развлечении

– Как я почиваю? Закрываюсь в вакуум, ухожу от людей, кроюсь. Как Джаред Титанида, ухожу в горы.

(Алена Мартынова, «Комсомольская правда», 31.05.2022)

 
Заказать звонок