Новости по теме

Филипп Киркоров получил ожоги от огненных крыльев на концерте
Далее
Трио Haim выпустят альбом «чистой энергии» в июне
Далее
Рецензия на сингл «Овечкин» группы «Ленинград»: Ты просто космос, Саш
Далее
Платформа Artists/Художники заключила соглашение с Союзом фотохудожников России
Далее

Сарик Андреасян и Лиза Моряк приобрели жилье в Дубае

Елизавета Морячок сообщила, что они с ненаглядным Сариком Андреасяном закупили квартиру в Дубае. Актриса созналась, что приобретение стала исполнением ее давней грезы.

- Ура! Сложно описать словами, но мы это делали — мы приобрили квартиру, - составила она в соцсетях. – Вот какая была весть, которой я хотела поделиться еще полгода назад, но все не решалась. И прихряла передохнуть туда после съемок для того, чтобы ощутить этот кайф — приехать к себе домой! Сразу скажу, что я длинно разыскивала квартиру, и в целом процесс очутился труднее, чем я размышляла. Несколько сделок завалилось, а один раз я просто прохрапела аэроплан… Но что сотворилось, то сотворилось!

Елизавета Морячок отметила, что подбор пригодного вида недвижимости очутился делом нелегким:

- Мы длинно разыскивали вариация, который был оптимален и идеален одновременно — местоположение, вид и обстановка в квартире. Мы действительно охотились за квартирами в розысках «той наиболее». И в целом возле года продолжалась вся эта «катавасия». Затем возник починка, который по качеству мне вовсе не приглянулся. И мы перелагали плитку в комнатной, меняли кухню… Кратче, починка — это дно! Я просто поджидала, когда все это окончится!

Паре выпало еще обустройство квартиры, дизайн которой снесен в светлых цветах.

- Эта квартира плюс-минус идеальна — осталось довершить потолок в комнатной! — уточнила артистка. – А вид это то, что провоцирует меня не казаться, веровать в себя, собственные силы, идти вперед и много-много трудиться. Благодарю, Сарик, что вблизи с тобой это воплотились в действительность. Ты хотя особый человек для меня.

 
Заказать звонок