Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Джиа Коппола снимет документальный фильм о бойз-бэндах и их фанатах

Режиссер Джиа Коппола («Пало-Альто», «Мейнстрим») трудится над фактичным кинофильмом под именем «Superfans: Screaming. Crying. Throwing Up.». Как извещает Deadline, рулетка перескажет о влиянии бойз-бэндов и их поклонников на поп-культуру.

Изложение создан на книжке «Больше, чем жизнь: деяния бойз-бэндов от NKOTB до BTS», нацарапанной журналисткой и былой поклонницей Марией Шерман. Она погружается в опыт поклонников, движения и рынки 1980-90-х и 2000-х лет, озаряя послушных женщин, девушек и квир-поклонников, которые обернули бойз-бэнды, включая New Edition, New Kids on the Block, Backstreet Boys, 'Nsync, One Direction и BTS — в многомиллиардные франшизы, которые превалируют как в эфире, так и в парадоксах поп-культуры.

Документальный боевик скажет о разнообразных фан-группах и о том, чего они завоевали, кроме того, что эти бойз-бэнды стали удачными: от движения LGBTQIA, разработанных фанатами, до помощи Black Lives Matter со стороны BTS Army, - а также озарит симбиотические отношения между идолами и вздыхателями, «которые целят друг друга через терапевтическое, всепоглощающее любовь».

Мария Шерман — музыкальный пресса, какая работала старшим творцом в Jezebel, правящим редактором в Gizmodo Media Group, старшим журналистом Fuse TV, а также творцом статей и редактором актуальных новостей в BuzzFeed. Ее работы также были изображу в NPR и во многочисленных ведущих изданиях. Первоначальная книжка Шермана «Больше, чем жизнь» была спущена издательством Hachette Imprint Black Dog and Leventhal в июле 2020 года.

- Когда я приступала «Больше, чем жизнь», моей мишенью было написать что-то, что вознаградило бы подабающее поклонникам бойз-бэндов, чтобы прогреметь их интерес, бесспорное влияние и жизнеутверждающую удовлетворенность, - говорит Шерман. - Повествовать эту историю на экране представлялось полной фантастикой.

- Я горделивый фанат поп-музыки, потому вероятность перевести современную, острую и занятную книжку Марии в фактичную фигуру — формат, в котором я так давно смешивал опробовать себя, — просто захватывающая, — сознается Коппола.

 
Заказать звонок