Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

О прощальном туре Элтона Джона снимут фильм

Фактичный картина о заключительном туре Элтона Джона «Farewell Yellow Brick Road» снимается по заказу видеосервиса Disney+. Режиссерами ленты под заглавием «Goodbye Yellow Brick Road: The Final Elton John Performances And The Years That Made His Legend» обозначивают Р.Дж.Катлер («Собака Айлиш: Чуть-чуть размытый мир», «Послушай меня, Марлон») и муж артиста Дэвид Фёрниш. В киноленте будут презентованы много эксклюзивных концертных съемок за последние 50 лет, а также писаные дневники Джона и видео из частного архива артиста и его семьи.

- Какое волнение и честь для меня и Дэвида Ферниша создать этот любовный и уникальный взор на 1-го из наиболее выдающийых мастеров решетка, — сказал Катлер в заявлении для журнальчика Rolling Stone. - Как и для многих других, музыка Элтона Джона владела для меня глубокое свойство на течении десятилетий, и эта вероятность — не что иное, как вершина карьеры и преимущество.

ProStars напоминает, что тур «Farewell Yellow Brick Road» летел в 2018 году и обязан был закончиться в 2021-м, но из-за пандемии коронавируса и вопросов со здоровьем Элтона многие концерты привелось отсрочить. Последние заключительные речи запланированы в 2023 году в Европе и Великобритании.

Датировка выхода кинофильма еще не заявлена, но предполагается, что он выйдет в кинозалах куцым прокатом до того, как будет представлен на Disney+.

 
Заказать звонок