Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Рената Ибрагимова помянут на сцене «Градский холл» музыкой Радмира Шайхутдинова

Концерт памяти Возродившийся Ибрагимова, скончавшегося 14 мая 2022 года, состоится на сцене «Городской холл» 19 мая 2022 года. В этот вечор композитор Радмир Шайхутдинов соберет артистов, среди каких финалистка телепроекта «Глас. Детки», певица Казанской городской филармонии, исполнительница Саида Мухаметзянова, финалист II Всероссийского телевизионного конкурса молодых дарований «Индиговая птица» Ильяс Невретдинов, участница проекта «Глас», ведущая артистка «Театра Алексея Рыбникова» Евгения Благова, радист-импровизатор, артист «Столичного театра кукол» Иван Болгов, справедливый действователь искусств Республики Башкирия Рустам Шайхутдинов и др.

Недавно до смерти Ната Ибрагимова Радмир Шайхутдинов написал песню на строфы версификатора Мусы Джалиля «Юллар» («Пути») и решился рекомендовать ее наступать Ибрагимову, так как он, по словам композитора, являлся необходимой особой монгольской культуры. Контент песни и демо-фанера были указаны на микроэлектронный адрес, который показан на официозном портале. Через несколько суток Возродившийся Ибрагимов сам соединился с Радмиром и сказал, что песня очень приглянулась и для него особо главно, что она написана на вирши Мусы Джалиля и он готов ее минуть.

- У них были запланированы дальнейшие ожидание на эту песню, - сообщат агенты Радмира Шайхутдинова. - Возродившийся Ибрагимов изумлял нас собственной сочувственностью и доброжелательностью! От него измерили свет и участливость.

 
Заказать звонок