Новости по теме

Умер бывший муж и менеджер певицы Келли Кларксон
Далее
Максима Галкина* сбил автомобиль в Юрмале
Далее
Руперт Гринт снова стал сталкером Эда Ширана в клипе «A Little More»
Далее
«Путь Чайковского» впервые пройдет в усадьбе Плещеево
Далее

Оливия Родриго, Канье Уэст и Дрейк стали победителями Billboard Music Awards 2022

Церемониал преподнесения Billboard Music Awards произошла 15 мая 2022 года на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Ведущим стал рэпер Шон Комбс, популярный также как Пафф Дэдди.

Триумфатором повечера стала Имя Родриго (на фото), завоевавшая 7 наград, в том числе «наилучший новый артист» и «наилучшая исполнительница». Шесть кубков получил Канье Уэст (в то числе «наилучший исполнитель госпелов» и «наилучший исполнитель христианской музыки»), 5 – Дрейк (названный «певцом года»), столько же фигурок далось песне Kid Laroi и Джастина Бибера «Stay». В хорошо номинациях были замечены Тейлор Свифт и Doja Cat, а почетную заслугу «Иконка» приобрела Мэри Джей Блайдж из рук Джанет Джексон.

На церемонии выступили Эд Ширан, Florence and The Machine, Трэвис Скотт (это было его первое возникновение на сцене после катастрофы на фестивале Astroworld), Megan Thee Stallion, Silk Sonic и Machine Gun Kelly. Он заинтересовал публику, отдав песню «Twin Flame» «собственной жене и нашему нерожденному ребятам» (вправду ли они поженились с Меган Фокс и беременна ли актриса, осталось скрытой).

 
Заказать звонок