Новости по теме

Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочку
Далее
Том Йорк и Марк Притчард выпустили сказочный альбом
Далее
Arcade Fire выпустили розового слона
Далее
Motorhead выпустят альбом «потерянных» песен из своей самой первой сессии
Далее

«Смешарики» отметят день рождения в «Мумий Тролль Music Bar»

Торжественный концерт в честь дня рождения мультсериала «Смешарики» состоится 29 мая 2022 года на сцене «Мумий Существо Music Bar». На гулянке «Смешарики. День Рождения. Всё по-совершеннолетному!» прозвучат хиты из сериала «Смешарики» в выполнении композиторов проекта – Марины Ланда и Сергея Васильева, а также музыкального проекта «СмешBand». Особенным постояльцем выступления будет артист Сергей Мардарь, огласивший Кар-Карыча и Совунью.

В преддверье дня рождения «Смешариков» менструация выступления могут наливаться свои самые излюбленные песни из религиозного мультсериала и окунуться в колдовской мир анимации.

- Гулянка «Смешарики. День Рождения. Всё по-старшему!» – это невероятная театральная юбиляция, вовлеченная на замечательной музыке и анимации, - заверяют организаторши. - Рок, поп, джаз, фанк – у «Смешариков» нет разреза на пошибы и жанры. В этом выступлении будет всё!

Это второе выступление Смешариков на сцене «Мумий Существо Music Bar». 5 февраля 2022 года тут закончился первый концерт в рамках «СмешКаверФест», в котором приняли участие Александр Пушной, Алексей Кортнев, Дмитрий Максимачев, группа Kin Chi Kat и, конечно, композиторы Жанна Ланда и Сергей Васильев, в сопровождении поп-рок оркестра «СмешBand».

 
Заказать звонок