Новости по теме

Умер бывший муж и менеджер певицы Келли Кларксон
Далее
Максима Галкина* сбил автомобиль в Юрмале
Далее
Руперт Гринт снова стал сталкером Эда Ширана в клипе «A Little More»
Далее
«Путь Чайковского» впервые пройдет в усадьбе Плещеево
Далее

Ольга Бузова отметит пятилетие музыкальной карьеры в концерте «Вот она я»

Ольга Бузова открыла подробности собственного выступления в центровом Crocus City Hall 4 июня 2022 года. В этот вечор артистка отрекомендует шоу «Вот она я» в честь одноименного альбома, выданного осенью прошедшего года. Сначало концерт был запланирован на 28 октября 2021 года, но он не исполнялся из-за локдауна и запрета на музыкальные события. Невзирая на полугодовую отсрочку, Ольга Бузова не стала записывать конфигурации в программу.

— Мы оставили все как есть, - сообщила исполнительница в интервью РИА «Новости». - Шоу посвящено пятилетию моей музыкальной карьеры и третьему альбому. Необходимо только чуток-чуток соскоблить материальную фигуру — все костюмы готовы. Я чуть-чуть успокоилась заключительное время, но теперь — по четыре поры занятий в день. Концерт спрашивает огромный выносливости.

По признанию артистки, отмена выступления в прошедшем году заслуживала ей немало денег и нервишек.

— Это был огромный напряжение, - сообщает Бузова. - Разумеете, мы приготовили все: свет, декорации, гостиница. Осталось только мне выходить на сцену. После отмены пришлось все понимать и отправлять на склад.

Один месяц сохранения реквизита для выступления влетает артистке в 300 тыс. руб..

— У меня огромный склад, там целый эллинг, - поясняет Бузова. - Сможете высчитать, во сколько перетаскивание обошелся. Можно было на эти средства квартиру в Подмосковье приобрести, но я думаю о шоу и моем созерцателе.

Исполнительница прибавила, что это непростое промышленное шоу, декорации к какому будут выстраивать на сцене «Крокуса» три дня.

 
Заказать звонок