Новости по теме

Сериал «Ландыши. Вторая весна» покажут на Новый год
Далее
Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее
«Звезды» покажут юмористический батл Цоя и Шуры
Далее
«Три дня дождя» дадут новогодний концерт
Далее

Филипп Киркоров извинился за танцы на кресте

Филипп Киркоров сделал заявление после дебоша с плясками на кресте. По словам артиста, он не подразумевал, что его концертный номер в честь его 55-летия на сцене Правительственного Кремлевского дворца вызовет подобной шум.

- Не размышлял, что кого-то задену и уж тем больше сознательно не намеревался обидеть чьих-то ощущений собственным номером «Мария Магдалена», который вошел в программу мои юбилея в Кремлевском замке и концертном зале «Октябрьский», - написал Киркоров в своем блоге. - Я редко сообщу об этом, но первоначально эта песня посвящена моей материал. День ее ухода из жизни по драматической случайности схож с моим днем рождения. Поэтому эту песню было главно подключить в программу, главно для меня и для моей семьи, мой отца и моих детей.

По словам артиста, он не вбухивал в режиссуру гостиница никакого зла или кощунственного замысла.

- Для меня как для богомольного человека очень главны и почитаемы религиозные святыни, - заявил Киркоров. - Все, что происходило на сцене — особенно фантазийная деяния, какая ни в коем разе не имеет связи с оскорблением христианства или иной конфессии. Поэтому, если я задел чьи-то пассии, приношу собственные чистосердечные прощения!

Раньше продюсер Кирилл Чибисов пояснил, что певец пародировал Мадонне: в 2006 году певица с терновым венком на голове минула песню, приковав себя к кресту, чем начать стрельба оценки богомольных.

 
Заказать звонок