Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Александр Войтинский рассказал о пути российского кино, причинах взлета «Зверей» и падения «Тату»
Александр Войтинский дал интервью YouTube-плану Лизы Лазерсон. В нем продюсер, соучаствовавший в произведении групп «Тату» и «Звери», вспомянул главные вехи собственного креативного стези, начиная со съемок в 90-х выдающейся рекламы скамейка «Империал» вместе с Тимуром Бекмамбетовым и завершая созданием франшизы «Елки».
Войтинский пообщался с Лизой Лазерсон о стези отечественного кино, задев тему срыва кинофильма «Черная молния» и преуспевания картины «Холоп». Продюсер также заявил свое воззрение о обстоятельствах ухода бестселлеров из России и поразмышлял о несходствах между элитарным и групповым кино.
В интервью Александр Войтинский припомнил, как измыслил группу «Звери», и поделился рецептом популярности коллектива, сообщил о обстоятельствах скорого подъема и не меньше скорого падения группы «Тату» и помянул, как они разделили бардовские полномочия с Ромой Зверьком после того, как Войтинский прервал учиться его коллективом. А в конце шоу продюсер отозвал на вопросы из анкеты для девченок.
Рубрика:Новости артистов