Новости по теме

Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее
Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале
Далее
IOWA и Ксения Минаева представили новогодние треки на «Авторадио»
Далее
Backstreet Boys сняли новую версию «I Want It That Way» на старом месте
Далее

Победители проекта «ПлейлистМоспродюсер | Музыка в парках» награждены сертификатами на защиту авторских прав

Кончился конкурс «ПлейлистМоспродюсер Музыка в парках», созданный Московским продюсерским серединой при помощи Департамента культуры столицы. Проект реализуется с 2016 года с мишенью посодействовать молодым исполнителям декларировать о себе и представить аудиторию со своим творчеством. В минувших сезонах в конкурсе участвовали Zventa Sventana, группы "АлоэВера", Brainstorm, Artemiev и Подмечуся Тотибадзе, Mirele, группа «Уматурман», а также многие иные творцы и исполнители.

В апреле состоялись выслушивания 85 треков финалистов. 48 лучших сладкоголосих композиций было отобрано экспертным коллегия, в состав которого поместились агенты творческих индустрий — директор Столичного продюсерского центра Андрей Петров, правящий компаньон Zvonko Group Дмитрий Коннов и многие иные. В мае, со стартом паркового сезона, затеется круговращение треков-фаворитов в московских парках. Конкурс проходит дважды в год ― в зимний и летний сезоны.

- Проект за несколько лет стал для соучастников истинным честолюбивым бустером и истоком большущего стези в мелодической сфере. Авторские песни фаворитов предыдущих сезонов проекта теперь звучат не только в парках, но и в российских телесериалах, на стриминговых сервисах и радиостанциях, ― сообщает Андрей Петров.

Впервые в рамках конкурса были вручены регалии в особой номинации, созданной интернет-обслуживанием n’RIS для знакомства артистов с сегодняшними числовыми приборами охраны умственных прав. 10 из 48 фаворитов получили сертификаты, дозволяющие зафиксировать бардовские компетенция на песни, музыку и слова. Руководитель проекта n’RIS Николай Турубар наблюдает, что молодые создатели редко проектируются о сохранности своих сочинений, поскольку это представляется им чем-то непростым и дорогостоящим:

- Актеры часто выяснят, что свою умственную собственность нужно еще и отстаивать уже после ее подпольного применения. Нарушители останавливаются все изобретательнее, но средства борьбы с пиратством тоже улучшаются, и надо хотя бы чуть-чуть увлекаться сиим вопросом, чтобы исключить задач в будущем. До сих пор еще не все знают про подобной простой и эффективный прием, как интернет-депонирование. Закрепить правило на свое еще не афишированное произведение можно в несколько кликов за четы времен и возобновлять учиться творчеством.

В этом году победителями стали M'Dee, GeeBaller, «Танк» и иные. Их песни и музыку услышат сиим летом зрители столичных парков. Общество Andrykor&Marsianna ― среди тех, кто получил не только доступ к многомиллионной аудитории, но и сертификат на депонирование бардовских прав:

- Мы решили поучаствовать в плане, чтобы как можно больше людей услыхали нашу песню. Она энергичная и доказывающая и очень подходит для летней прогулки или пробежки в саду. Гадаем, москвичам полюбится. Правдиво разговаривая, добавочный приз стал симпатичной нежданностью. Мы не ждали что-то еще выиграть и очень этому счастливы! Благодарю! ― сообщает от лица дуэта Марьяна Мартиросян.

 
Заказать звонок