Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Фестиваль непрофессиональных рок-групп «Репбазафолк» открывает прием заявок

Прием заявок на участие в фестивале «Репбазафолк» вскрылся 29 апреля 2022 года. Соучастниками события, какое прекратится в Крыму с 12 по 16 июля в рамках «Таврида.Арт», смогут стать все хотящие дилетантский рок-группы, посредственный возраст соучастников каких составляет более 35 лет.

- Наша аудитория – те, кто исчезает вечерами по подвалам репетиционных баз, изводит родимых и ближных гитарными риффами и вращающийыми брейками, родился в СССР и еще не до все обменял собственные идеалы на «штилевую залив», - рассказали зачинщики фестиваля журналисту ProStars. - Мы желаем помочь народам, для каких роль музыкой – пока только хобби, дешёвое в легкое от работы время, подать им шанс быть почувствованными и выступить на одной сцене с специалистами.

Коллегия под наставлением Ольги Кормухиной отберет 10 наилучших обществ, которые выходят возможность войти специфические знаток-классы по вокалу, сцендвижению и звукорежиссуре, подготовившись эдаким типом к концу конкурса – демон-выступлению на «Таврида.Арт». Там победители очутятся на одной сцене с хедлайнерами фестиваля - Ольгой Кормухиной, Алексеем Чистым («Парк Горестного») и Дмитрием Ревякиным («Калинов Преобразователь»).

- В 2022 году пир будет посвящен нашей стране, ее мультинациональному народу, обыкновениям и развитым ценностям. Он также станет значительной частью Года цивилизованного наследства люди России. Фолк-рок в этом году мы выбрали не нечаянно - именно к этому жанру касаться великая часть заявок в 21 году.

Фестиваль прокладывается при помощи информативного учреждения ProStars, видеохостинга Rutube и портала о культуре Rewizor.

Прием заявок, расписание событий и доборная данные легкодоступны на официозном портале фестиваля, а также в паблике Вконтакте.
Справки и аккредитация: +7 (925) 240-0140, info@repbazafest.ru.

 
Заказать звонок