Новости по теме

Объявлена дата открытия памятника Вере Васильевой
Далее
«Винтаж» и Filatov & Karas осовременили «Прасковью»
Далее
Jony нашел в «Лечу» ту, которую искал годами
Далее
Nansi & Sidorov выпустили киношную песню «Привет»
Далее

«Би-2» рассказали о причинах отмены концерта в Омске

Концерт группы «Би-2» в Омске 28 апреля 2022 года не заключался. По распространённой в печати и соцсетях версии коллектив отрешился сходить на сцену СК «Алая звезда», так как на заднике была расположена Z-символизм.

- В городец мы прилетели за сутки до выступления, поспели вести саундчек и были готовы приступать выступление — хотя нам не подали вести концерт, его подошло упразднить, - комментировали музыканты по кипятим результатам. - Теперь эти перипетии смогут быть применены для продолжения информативной атаки, которой «Би-2» подвергается в СМИ на протяжении последней недельки.

29 апреля группа изготовила высказывание с больше детальным описанием ситуации.

- Товарищи, повествуем, что на самом деле содеялось с нашим выступлением в Омске.

На наших докладах всегда берутся люди разных взглядов и убеждений, каких соединяет любовь к музыке. Наша мысль — без политики. Концерт в Омске обязан был завершить тур по Сибири, в рамках которого мы удачно сразили 7 выступлений в пяти городах.

Хотя контора площадки «СК Нерка звезда» не дозволила нам вести своё выступление: агенты площадки начали демонтаж наших декораций. Для каждого шоу «Би-2» мы создаем чёрный «кабинет» вокруг сцены, который обеспечивает её зрительную изоляцию. Это обязательная часть сценографии: похожую конструкцию мы основываем на всех наших выступлениях.

Сначало согласовав другие конфигурации внешнего варианта зал на нашем выступлении, прямо перед истоком шоу контора площадки неожиданно потребовала кран и приступила разбирать наши декорации, потому что сцена прикрыла объявление с ранного события. К этому моменту мы уже завершили все сборы шоу, провели саундчек и были готовы приступать запуск зрителей в помещение. Синхронно с данным контора площадки отрешилась пущать наших зрителей в зал.

Мы желаем доставить полнейшие и чистосердечные прощения всем нашим омским слушателям, которые не можем угодить на концерт — и были вынуждены ожидать несколько часов перед входом в концертный зал. Дело в том, что контора площадки блокировала входы для зрителей и очертила лишнюю охрану, какая не впускала публику внутрь. Прибирать свою охрану контора площадки отрешилась.

Представители площадки отрешились вернуть нашу декорацию на пространство и практически отказали нам в проведении выступления. Мы силились достучаться до администрации площадки, поясняя, что вместе с отказом пущать наших почитателей они практически срывают наше выступление — хотя мы не были услышаны. Концерт вести не посчастливилось.

Мы ещё раз искренне просим помилования у наших слушателей из Омска и заверяем, что уделим самое скрупулезное внимание этому, чтобы все обладатели билетов на наш концерт обрели возврат богатых средств за сорванное администрацией зал выступление.

Увидимся на будущих выступлениях, друзья!

С любовью и верой в неплохую музыку, «Би-2».

 
Заказать звонок