Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Джарахов: «Я только сейчас выхожу из запоя»

О ПЕРЕЕЗДЕ ИЗ ПЕТЕРБУРГА В Столицу

— Я не первый раз обитаю в Столице. Я жил тут до Петербурга. Перебрался по несложной моменту: тут больше потенциалов для карьеры. В Петербурге не происходит никакого движения. В какой‑то момент ты разумеешь, что там встало время. Даже когда я теперь периодически ворочаюсь [в Город], у меня чувство, что я в каком-нибудь капсуле времени. Довожу в излюбленный бар, там все те же люди. Это очень добрый городище, но там нелегко рскручиваться. Очень часто доводилось приезжать в Столицу. Чтобы не провождать суммарно где-то день в недельку просто в «Сапсане», я перебрался сюда.

Как меня встретил град? Превосходно. Мне сразу посчастливилось перезагрузить карьеру.

О Несходствах МЕЖДУ Столицей И ПЕТЕРБУРГОМ

— В Питере легче дышится: я теперь не про заляпанность кислый, а про уровень стресса. В Столице его больше. Но таковому человеку, как я, он как раз необходим. [В Петербурге] люди проще в хорошем идеи этого слова: тебе никто не подсматривает в рот. С тобой тусуются вне зависимости от того, насколько большие у тебя цифры [просмотров и прослушиваний]. В Столице я почувствовал это как никогда, на контрасте — когда в прошедшем году вокруг меня было очень много отзывчивости из‑за многообразных удачных планов. Какие‑нибудь мурава охотнее писали мне и расплачивались на сообщения. Как только я вернулся к собственной устойчивости, этого, безусловно же, стало меньше. И за сиим любой раз интересно замечать: подобной задача на гуманность.

В Столице все ради выгоды — я в том числе. В Питере как словно нет людей, которые живут там, чтобы навариться. Там невозможно навариться, мне представляется (издевается). Я говорю теперь про медиабизнес. Можно посижевать дома как видеоблогер и зарабатывать с рекламы. Но [в Столице] можно увеличиваться. Тут больше людей, с какими, поговорив, ты можешь чуток-чуть|немного по-иному мыслить. Я могу посещать в «Невские мелодии» на Рублевку напеться в караоке и познакомиться с людом, который через недельку позовет тебя на корпоратив за 20 тыс. долларов. Притча же, песня!

О КОРПОРАТИВАХ

— Мне они очень нравятся. Я могу компактнее взаимодействовать с публикой, напоминать в зал, проявить собственные свойства водящего. Наиболее дорогой корпоратив, который был у меня за этот год, — это день рождения десятилетней девченки. В первом строе торчать десятилетние детки, а сзаду отплясывали их предки. Было необычно, мило: замечательнейший эксперимент работы с подобной публикой.

О ТОМ, ПОЧЕМУ МОСКВА Наилучший Городец НА ЗЕМЛЕ

— В нем словно бы соединено много всевозможных городов. Тут есть все в любое время. Пример, если ты в Европе занедужил в субботу — прости, сам виноват, надо было заболевать в пн. Я утрирую, безусловно, но все же. Тут удобно, не зря в том году Москва попала в топ-3 самых крутых городов по инфраструктуре в мире — это оправданно. Но существовать я желаю где‑нибудь за Столицей. Москва — самое неопасное, наверное, пространство в России теперь: если мы сообщаем про последние полтора месяца. Безусловно, было очень ужасно. Вестимо дело, не почивать я двинул в Город. Я тогда сразу сказал: детвора, нет ни одного проекта, что мне улавливать в Столице? Посижевать на стрессе? Я двинул в Порт, провел там 5 месяцов и соскучился по стрессу. Я без него обычно не могу создавать. Мне необходимо влияние. Если прибрать общественно-политический контекст, я все еще думаю Столицу наилучшим городом.

О 24 ФЕВРАЛЯ

— Дайте чуток ранее. 24-го части, в три поры ночи, мы завершаем совлекать клип на песню «Вокзал». Я еду ликующий в такси, из‑за того что я проснусь деньком ближе к обеду, времен в 12, и у меня остается дюжина времен до выхода альбома. А спереди — гигантская рекламную-кампания: все передачи, которые можно отрекомендовать, наружка по всей России с моим лицом и QR-кодами. Я сваливаюсь где‑то в четыре.

Девять утра. Мне названивают из офиса и говорят: «Эльдар, у нас безотложное прием». Я отвечаю: «Ты что? Какое талмуд? Я почивал несколько пор, у меня были съемки». Он: «Ну хорошо, мы разрешим сами, спи далее, мы затем тебе изложим — тут просто [спецоперация] завязалась». Я вскакиваю, еду в кабинет, декламирую новости — и сразу пишу, чтобы аннулировали кипсек. Безусловно, я в ударе. За неудовлетворительно суток до происшествий было понятно, что может что‑то произойти — и выгнал все [целковые] в зеленка. Чувства были максимально смешанные — хотя, как, наверное, у всех. Ты не знаешь, как водить себя в данной ситуации — потому что никогда в нее просто-напросто не угождал.

О Переноске РЕЛИЗА АЛЬБОМА

— Понял, что людам вообще не до этого. И мне также. Понял, что не смогу закатывать в сториз и сообщать: «Йоу, мелкота, кипсек получился наконец-то-то! Ничего не вышло». Через две-три недельки я завязал требовать у всех известных, как они думают: стоит ли теперь отпустить атлас? Мне наиболее не хватало какого‑то контента, все было в новинках, а я уже устал. Я собрал фокус-покус-группу из разнообразных известных. Они произнесли то же самое. Я написал лейблу: дайте побыстрее выпускать! Написал пост про «Титаник», который шел ко дну, а артисты возобновляли резать, — и отпустил атлас. Мне, в том числе с Украины, писали и «Благодарю за увраж», и о том, как я страшно поступаю, что выпускаю его в эдакое время. Тут главно соображать, что любое твое воздействие так или иначе скопит вокруг тебя соперников. Совершенно любое. Немотствуешь? Ужасный человек. Рассказываешь? Рассказываешь мало. Нехорошей человек. Рассказываешь много? Скоро перестанешь. Потому я перестал отвечать на очень агрессивные нападки — хотя не переступу их.

О Собственной РЕАКЦИИ НА НОВОСТИ

— Ты созидал, как шибко подскочили реализации алкоголя? Взгляни, были новости об этом. Фактически, я только теперь выхожу из запоя. Как только началось, мы доводили в канцелярия с утра и пили с утра. Подобного никогда в жизни в кабинете не было вообще. Потом Порт, затем я ворочаюсь сюда — а выходить уже нелегко. <…> Запои не первый раз в моей жизни. У меня был очень тяжкий темпераментный период осенью и в конце прошедшего года — я там также злоупотреблял. Сейчас произошла переоценка ценностей. Как минимум, когда я брал лицо в Дубаи, я не ведал, на сколько я уезжаю. Я видел на все вещи, которые я накупил за это время, и размышлял: блинец, а зачем? Для чего? Куда мне это? На самом деле можно удовлетворяться небольшим.

О Заключениях, Приготовленных ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ

- Много решений, которые я нашел, невозможно озвучивать. И это наиболее грустный вывод. Жизнь уже никогда не будет бывшей. Если все кончится завтра, все будет еще очень длинно. В этом вообще нет безличных колебаний. Как созидательная единица и косушка часть (пускай звучно прозвучит) определенной современной культуры я желаю себя разыскивать где‑то еще, потому что в подобных вариантах надо всегда готовиться к худшему. Когда теперь все повально узнают: «Ютьюб перекроют: что далее?» — я как словно к этому был готов и приступил рскручиваться в иных отраслях, которые вблизи. Хорошо, ютьюб перекроют — как раз хотел какое‑нибудь личной шоу на телеканале или что‑то еще. Ну, хотя, подводя результат, я скажу, что наиболее основной вывод, который я есть, — то, что его невозможно озвучить. У Собчак на интервью был вопрос: если начнут жать, то что ты осуществляешь? Свалишь или присоединишься? Я отозвал, что буду работать по границе поступления. Давления на меня никакого не обнаруживалось, помимо информаций в директе. Я постигнул, что не желаю быть эмигрантом. Хотя я в Дубае постигнул, что у меня там много способностей. Там немалое комьюнити людей, в котором смогут понадобиться мои мозги и креатив.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С Былыми

— Не воображаю себе, как можно быть неизвестными народами с людом, с которым вы были наиболее ближными в моменте. Если ты генерируешь обиду, то значит, что ты не выпустил эту историю до баста. Главно мочь извинять, и прощение — это про душевное положение. После интервью Ксении Собчак, дословно через плохо месяцов, у меня очень шибко испортились счеты [с заключительней из бывших], мы не путались, я возбуждал в себе говно, снимал какие‑то досадные и бредовые тиктоки. После моего возврата из Мексики мы пообщались, мне как‑то было равнодушно. Но, когда все [24 февраля] началось, наше связь обновилось: она сама с Украины, и предки ее там. Потому сразу спрашивал: «Как предки?»

О ВОЗРАСТЕ

— Очень почичаю возраст, мне нравится взрослеть. С любым годом я заделываюсь лучше как человек, профи. У меня нет чувства того, что я где‑то что‑то не смог. Я ни о чем не крушусь, у меня нет неприятности перед дремой о том, что время пролетает. Все в голове: как ты к этому относишься, так себя и предчувствуешь. Что излучаешь, то и получаешь.

(Владимир Завьялов, «Афиша Daily», 28.04.22)

 
Заказать звонок