Новости по теме

Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее

Сергей Трофимов отметит «55 на Бис!» летним концертом в Зеленом театре

Сергей Трофимов сразит огромный летний концерт на многознаменательной открытой сцене Травяного театра ВДНХ 8 июля 2022 года - в День семьи, симпатии и справедливости. По неисчислимым мольбам почитателей в этот вечор музыкант изобразить программу «55 на Бис!», приуроченную к его 55-летнему юбилею. Артист зовет вести летний вечор в горячей дружественной духу под любимые хиты, которые уже давно стали народными.

- Уникальный летний формат выступления на фоне сказочно прекрасного амфитеатра привезет вздыхателям большущее радость, - заверяют зачинщики спичи. - Строкой из песни Сергея Трофимова «и внезапно понимаю — это во мне воротила» можно дать всю довольно эмоций, которые испытает зритель в конце повечера.

По словам инициаторов, любая встреча с Сергеем Трофимовым сходственна встрече с ближным ином.

- Светлые и грустные мемуары, подступившие слезы и ликующий хохот – артист профессионально извлекает лучшее из наиболее потаенных уголков души, - сообщат фанаты. - Именно в этом и заключается тайна его преуспевания – в мастерстве поделиться с публикой собственной энергетикой и настроением, правильно и точно донести чувства, сказать несложными словами о самом полном и непростом, но основное, известном любому: о симпатии и злобы, разлуках и встречах, веселья и горесть. Свободными стали фразы из песен «Я нужусь по тебе», «Град Курорт» и «Ветр в голове».

Сергей Трофимов завоевал известность у меломанов всех годов. Певец и композитор, по праву сорвавший сословие заслуженного артиста РФ, оправдывает композиции в разнообразных стилях – шансона, романса, рока, бардовской песни.

В 90-х годах, заработав себе известность в качестве композитора, Сергей Трофимов сам стал оправдывать свые песни. Собственные первоначальные альбомы и песни он отпустил под животрепещущими, актуальными прозваниями. Так возникли альбомы «Аристократия помойки» в 4 долях, куда поместились композиции «НЛО», «ТВ-новости», «Иномарка», «Компания». Через несколько лет выводящий большие надежды певец делается по-истинному популярным. В этот период Сергей живет конструктивной созидательной веком: он не только основывает сольные проекты, но и чиркает стихи, песни для иных певцов, сотрудничает с Вахтангом Кикабидзе, Николаем Носковым, Аллой Горбачевой, Светланой Алмазовой, Каролиной, Ладой Дэнс.

Кинорежиссеры также устремили свое внимание на профессионального композитора. В 1999 году Сергея Трофимова позвали поработать над созданием музыкального конвоя к кинокартиной «Темный дорога». В том же году он получил вызывание поучаствовать в программе «Музыкальный ринг», где соперником артиста стал популярный шансонье Михаил Сфера. Музыка Сергея Трофимова по-былому использует огромный популярностью у режиссеров, его песни можно услыхать в документальных, образных кинолентах. Это еще один метод для популяризации творчества, в котором компетентен вокалист и композитор Сергей Трофимов. Его песни применялись в кинофильмах «Манюхи», «Верую», «Царскосельский сад», «Монте-Кристо», «С Новым годом, с новым счастьем».

Сергей Трофимов показал себя не только как талантливый музыкант, но и как поэт. В 2000 году он разместил свою первую книжку стихов, после выхода которой был принят в Союз беллетристов РФ. В 2006 году удачный литератор разместил второй сборник стихов под наименованием «240 страничек».

Билеты:https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/MzYzNTh8Mjg5NjU2fDI1OTMxNzd8MTY1NzI5OTYwMDAwMA==?clientKey=1f538613-e861-42d8-b004-afec5a3b0346

Служебное PR-рейтер – ProStars

Добавочная данные для СМИ:

Наталья Ломова,pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок