Новости по теме

Актриса Оксана Мысина признана иноагентом
Далее
Саша Савельева поделилась романтическими историями с Анфисой Чеховой
Далее
Machine Gun Kelly выпустил традиционный американский альбом
Далее
Deftones представили очередной сингл из нового альбома
Далее

“Красная книга” вечной любви: Яна Ясс рассказала в новом треке “Цветы Лотоса” о подлинных эмоциях и чувствах

В свежей песне артистки сырая сезон на сердечко перекликается с расположением трека. Этот дождь - это пример не горести или кручины, а выражение очистки и симпатии. Благодаря добросердечным ощущеньям доводит зорька, вызывающий то самое неохватное безграничное нетленное, расцветающее, как растение в наших душах и сердцах. Композиция Яны Ясс подсобляет пробиться этому сияю симпатии из глубин души каждого из нас, как цветочки лотоса, которые прорастают насквозь запутанные сети изможденности и опустошенности.

Свежая песня Яны Ясс “Цветочки Лотоса” накрахмалила чарты отечесвенных радиоканалов, а также получила многочисленные основательные балла сладкоголосих журналистов и критиков.

Вся песня посвящена человечей жизни, ее скоротечности, противостоянию господству лжи и слушков, поиску верной симпатии и себя в этом мире.

Многоголосие приборов дословно материализует перед очами характер цветов лотоса, которые с древности числятся священными, пробивающихся на раздолье через трясину, словно нетленное игра безотносительного света в невежестве.

- Мой трек “Цветочки лотоса” говорит о том, что для актив гармоники в симпатии необходимо выучиться бороться с самим собой, со боязнями и обольщениями, и сделать это главно вместе или в одиночку, ведь в всяком случае будет награда - влюбленность. Ее хотят отхватить совершенно все, но бороться готов далеко не любой. Чем больше нас оговаривают, чем больше мы сами высылаем хейта, тем негативнее это воздействует на нашу эмоциональную стабильность и усыпляет наши сердца, и только влюбленность подсобляет разрешить каждые трудности в жизни. В корпоративном-то об этом моя деяния и песня, - аннотирует свою композицию Яна Ясс.

“Цветочки лотоса” - это трендовый трек, заполненный сведущей поэтичной составляющей. Сладкоголосее творение стало новым витком в карьере артистки и подспорьем для начала сотрудничества с лейблом «RockFAM».

Яна Игоревна Джалю (Величко) – российский музыкант, исполнительница, создатель-деятель, писатель, кант, создатель методы «Блаженство без надсад», основатель филантропического фонда «Путеводная звезда», обладатель учения древнейшей тибетской философии Бон, наставник по сознательному фортуне и медитации. Знаменита также под псевдонимом Яна Ясс.

Рецензии мелодических критиков:

Денис Ступников,km.ru

«Цветочки Лотоса» - тот негустой случай, когда песня одновременно представляет собой узнаваемую картину с натуры и аннотацию по выживанию. Отличный глас Яны Ясс, возникая откуда-то из глубин подсознания, приносит слушателю умиротворение под лучший поп-рок. Обращение к скрытым внутренним запасам и простые рецепты счастья, вроде «не влюбляйтесь, когда вам одиноко».

Алексей Мажаев, информационное учреждение ProStars

«Популярно, модно, молодёжно… Впрочем, стоп! Ложно думать, что популярная и элегантная музыка непременно должна адресоваться только тинейджерам. Публика поветше также стоят превосходных поп-песен. Свежая композиция Яны Ясс «Цветочки лотоса» согласованно сочетающая нынешний саунд, запоминающуюся мелодию и глубокий, но не «углезагрузочный» роль. Песня будет неотъемлемо бряцать в летних плейлистах».

Официозный вебсайт:https://yana-yass.ru

 
Заказать звонок