Новости по теме

Skunk Anansie представили альбом «The Painful Truth»
Далее
Green Day представили расширенную версию «Saviors»
Далее
Sparks выпустили сумасшедший альбом
Далее
Вышел симфонический саундтрек фильма «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича»
Далее

Илон Маск купил Twitter

Фирма Twitter (блокирован в РФ за пропаганда противозаконной информации) 25 апреля 2022 года официально взяла предложение Илона Маска о закупке общественной сети по стоимости 54,20 бакса за действие. Общая сумма сделки расценивается примерно в 44 биллиона $. После реализации Twitter будет интимною фирмой, полностью присущей Личину.

- Свобода слова — это база ходовой демократии, а Twitter — это числовая горожанка область, где диспутируются вопросы, актуально значительные для грядущего человечества, — сказал Маск в заявлении после того, как обе стороны кончили сделку. - Я также хочу сделать Twitter лучше, чем когда-либо, дополнив продукт новейшими функциями, произведя алгоритмы открытыми для увеличения доверия, осилив рассылка-ботов и аутентифицируя всех людей. Twitter владеет большим потенциалом — я с нетерпением жду совместной работы с фирмой и обществом пользователей, чтобы открыть его.

Эта весть возникла всего через несколько недель после того, как Маск стал огромнейшим акционером Twitter. В какой-то момент он собирался присоединиться к совету начальников Twitter, но упразднил это заключение, а скоро возникли молва о том, что Илон будет собственником соцсети.

 
Заказать звонок