Новости по теме

Дима Билан, Тимати и Кэти Перри в новом выпуске «Светской хроники»
Далее
Владимир Пресняков-старший награжден Орденом Почета
Далее
Майли Сайрус выпустила клип с Наоми Кэмпбелл
Далее
Декабрьский концерт Эмина состоится в «Live Арене»
Далее

Оливия Харрисон выпустит сборник стихов, посвященных Джорджу

Вдовушка Джорджа Харрисона Имя рекламировал сборник собственных стихов, посвященных мертвому мудоху. В книгу под названием «Наступила молния» (Came The Lightening) вместились 20 стихотворений, которые Имя составила после погибели Джорджа, скончавшегося в 2001 году.

- Тут, на берегу, 20 лет через мое миссия в бутыли долетело суши, - составила автор в соцсетях. - Слова о нашей жизни, его погибели, но в главном о симпатии и нашем странствии до конца.

Книжка будет выпущена 21 июня 2022 года издательством Genesis Publications. Помимо стихов в ней будут презентованы и раньше не публиковавшиеся фото плохо из семейного архива. Предисловие к сборнику написал режиссер Имя Скорсезе, который ссадил в 2011 году кинодокументальный картина «Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире».

 
Заказать звонок