Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Ольга Серябкина | Грудные мышцы мощно прокачаны, поможет ли это петь?»
Далее
Mia Boyka пообещала больше не открывать рот
Далее
Выставка расскажет и покажет, где любил гулять Чайковский
Далее
Валентин Смирнитский объяснил выгорание молодых артистов недостатком воспитания
Далее

Алексей Чумаков спел про «Буку. Моё любимое чудище»

Премьера клипа Алексея Чумакова на песню из саундтрека мультипликационного кинофильма «Бука. Моё любимое чудовище» состоялась 21 апреля 2022 года.

В средоточии кинофильма - дебош в монаршему роде: блажная инфанта Варвара сбежала из замка и отправилась через лес на разыскивание красивого принца. Однако вместо свещенной встречи с любимым её хватит в плен Бука, наиболее опасны разбойник королевства. Но очень скоро останавливается понятно, что бойкая инфанта расположена обратить жизнь Буки в ужас, только бы дойти до собственной миссии. Так неугомонная Варвара принимается родить в бору собственные порядки.

Ковбойская притча, основных героев которой, кроме Алексея Чумакова, озвучили Влюбленность Аксенова, Тимур Родригез и Алена Долецкая, выйдет в российский деталепрокат 28 апреля 2022 года.

 
Заказать звонок