Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Машу и Медведя» покажут в «Октябре» с симфоническим оркестром

Премьера киноконцерта «Марина и Мишка» состоится 4 июне 2022 года в зале №1 киноцентра «Каро. Месяц». Зачинщиками обозначивают ателье Animaccord и группа компаний Zapomni.

Наилучшие моменты мультсериала с десятилетней историей будут показаны на большом экране в поддержании симфонического оркестра и солистов. Созерцатели услышат излюбленные мультхиты «День варенья», «Сладкая жизнь», «Красавица», «Люлечная» и др.

Музыка композитора Василия Богатырева будет исполнена симфоническим оркестром под правлением дирижера Владимира Фадеева - композитора и аранжировщика, дирижера Отвлеченного Великого концертного оркестра им. Ю.В.Силантьева. Солисты - актёр Театра имени Моссовета Михаил Панферов и два служебных шум мультипликационного персонажа Маши - Юлия Зуникова и Варвара Саранцева.

- Мы конечно счастливы этому, что вместе с категорией компаний Zapomni нам удалось слиться и реализовать этот проект в первоначальную очередь для популяризации симфонической музыки среди домашней аудитории, - сообщает ведущий директор фирмы «Марина и Мишка» Владимир Валиев. - Благодаря уникальному мелодическому сопровождению мультсериала, подсоединяющего в себя десятки сладкоголосих приборов, киноконцерты «Марианна и Мишка» дозволят созерцателям восторгаться известными и уже приглянувшимися мелодиями в активном выполнении симфонического оркестра.

 
Заказать звонок