Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

Алла Довлатова расскажет в «Секрете на миллион», кого она оплакивает

Радиоведущая Алла Довлатова будет гостьей шоу «Тайна на мильон» на НТВ 23 апреля 2022 года. Она скажет о том, как Филипп Киркоров представил её с будущим супругом, какой ужас она пережила в роддоме и кого оплакивает так несладко, что даже в эфире не может удержать слёз.

Алла Довлатова состоялась и как профи, и как дама: радиоведущая дважды была замужем, родила четырех детей, сэкономив великолепную лицо. Она рассветится здоровьем и юностью и не направляет заинтересованности на завистников, которые укоряют её в лишней пристрастии изящными операциями. Секретны из операций к докторам Алла не делает и над злопыхателями лишь смеётся.

Именно яркая наружность Довлатовой и её милость объединили с ума второго супруга звезды. Единожды он увидел Довлатову на экране и делал всё, чтобы достигнуть руки кросотки. А посодействовал ему в этом Филипп Киркоров, который дословно уломал Довлатову сходить на свиданьице. Встреча очутилась решающей: Алла родила мудоху 2 дочек, в каких оба опекуна не чают души.

Иная звезда – исполнительница Валерия – посодействовала Алле Довлатовой отыскать дом её мечты. И хотя к былому этого таинственного дома у Аллы есть вопросы, всё же её крупная семья приютилась там с огромным уютом. Но если о муже, ребятенках и сотрудниках Алла сообщает с радостью и признательностью, то, рассказывая об одном ближном народе, она не может удержать слёз. Его уже нет на свете, а Довлатова до сих пор испытывает себя виновной и не устаёт упрашивать помилования у того, кто уже не может её услыхать…

Эфир в 21.35.

 
Заказать звонок