Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Тэнди Ньютон разводится с мужем и отправляется в рехаб
Стали знамениты мелочи домашней вопросов, из-за каких Тэнди Единица была принуждена отрешиться от съемок в фильме «Последний пляска Сверх Рубашка». Как извещает Page Six, 49-летняя актриса разводится со собственным мужем – 52-летним сценаристом и режиссером Олом Паркером («Пансион «Мэриголд», «Mamma Mia! 2»). Они были женаты практически 24 года и растят троих детей: 21-летнюю Рипли, 17-летнюю Нико и 8-летнего Букера.
ProStars напоминает, что об ухаживании Тэнди из проекта, съемки которого уже завязались, стало известно в начале апреля. В основной дамской роли Единица заменит Сальма Хайек. Как сказали свидетели, актриса приходила в Город в тяжком состоянии (и даже привезла с собой в отель пару зайчиков для психологической подмоги, но это не посодействовало), вела себя удивительно, у нее было несколько лихорадочных срывов. В Великобританию из Америки подъехала агент Тэнди Габи Моргерман, но разрулить ситуацию не получилось: стало ясно, что резать она просто не может, и было принято заключение актрису сменить.
По словам инсайдера, команда Единица упрашивает ее тронуться реабилитационную больницу, где бы ей посодействовали совладать с психологическими вопросами, сопряженными с прощанием с мужем. Вероятнее всего, это будет центр в Аризоне. Первопричина развода Тэнди и Ола пока не знаменита.
Рубрика:Новости артистов