Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

Группа «Пилот» лишилась половины музыкантов и пресс-атташе

Сразу несколько соучастников группы «Спортсмен» приостановили сотрудничество с коллективом. своем ухаживании из команды заявил электрогитарист и клавишник Андрей Казаченко.

- Я зачислил заключение покинуть группу «Спортсмен». Сегодня кончается моя практически пятнадцатилетняя история партнерства с сиим коллективом. Благодарю всем, кто получал участие и был неравнодушен, - известил в собственных соц сетях музыкант.

Кроме того, о своем заключении не получать участие в концертной деловитости «Пилота» огласил бас-музыкант Сергей Вырвич. Оставила группу «Лоцман» и пресс-пластина Лана Балахматова. Последний раз а минувшем составе «Лоцман» выступил в Столице на концерте в честь собственного 25-летия в клубе Adrenaline Stadium 1 апреля 2022 года. На этот момент, кроме руководителя Ильи Кнабенгофа, в «Пилоте» остался барабанщик Никита Белозеров.

Информация объявления от членов коллектива были обнародованы через короткое время после анонсирования роли группы «Лоцман» в «мелодично-патриотическом марафоне» «Zа Россию» в Ижевске, Прокопьевске и Кемерове с 17 по 30 апреля 2022 года. В перечне соучастников марафона в других городках также числятся Анита Цой, Денис Майданов, Виктория Дайнеко, Анна Семенович, "Самоцветы", Олег Газманов, Родион Газманов, Николай Расторгуев, Дмитрий Певцов, Александр Иванов, Марк Тишман, Дмитрий Харатьян, «Уматурман», Сергей Галанин, Александр Ф.Скляр, Сергей Бобунец, Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук, Василий Герелло, Александр Олешко.

 
Заказать звонок