Новости по теме

Стас Пьеха обратился к «Маме»
Далее
Рынок музыкальных стримингов в России вырос на 23%
Далее
«Секрет» выпустил новую-старую песню и документальный фильм о себе
Далее
Ольга Серябкина спела «Ласт Кристмас» на русском
Далее

Бас-гитарист «Арии» спел о «Бесе в твоих глазах»

Премьера сольного сингла бас-гитариста группы «Ария» Виталия Дубинина «Бес в твоих веждах» свершилась 15 апреля 2022 года. Для музыканта этот игра стал исключительным фактом, когда мелодию он сочинил на уже готовый сноска собственного долговременного соавтора Маргариты Пушкиной. Выход сингла реализовал вещь М2БА.

- В 1998 году ко мне обратилась Ольга Кормухина — попросила составить песню. Я опешил, а ранее никто меня такого не упрашивал сделать, - рассказал Виталий Дубинин «Нашему радио». - Дословно за день написал музыку и вписал на звуковой гитаре на мафон. Дал кассету Рите Пушкиной. И куда-то все исчезло. Во время работы над альбомом »Мечта» я показал демо своим [соучастникам «Песни»] — они отказались, произнесли, что очень поп-фатальная. Песня длинно ждала собственного времени.

ProStars напоминает, что, как и ранее изображенный игра «Российский сон», «Бес в твоих веждах» войдет в собирающийся индивидуальный альбом Виталия Дубинина. Хотя Годовщина релиза диска двинулась с мая на июнь 2022 года.

 
Заказать звонок