Новости по теме

Дима Билан, Тимати и Кэти Перри в новом выпуске «Светской хроники»
Далее
Владимир Пресняков-старший награжден Орденом Почета
Далее
Майли Сайрус выпустила клип с Наоми Кэмпбелл
Далее
Декабрьский концерт Эмина состоится в «Live Арене»
Далее

Монеточка заявила, что ее не напугать вердиктом суда

Исполнительница Монеточка (Татьяна Гырдымова) комментировали дублированное накануне заключение свида об удовлетворении иска Стаса Костюшкина.

Артистка подчеркнула, что ее не способен напугать подобной решение, потому что она уже растеряла и готова утерять гораздо больше (в настоящее время артистка отрешилась от докладов в России).

- Я сообщила трек "Мать, я не зигую", когда обучалась в школе, у меня не было тогда ни оклада, ни спичей, - прописала она в сосцсетях. - Я давно не пою эту песню. Но почему-то вспомянул про нее Костюшкин только через много лет, когда с меня уже можно стрясти что-то.

ProStars напоминает, что Район суд Столицы взял Монеточки 500 тыс. рублей в пользу былого солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Причиной стало повреждение бардовских неповинен на его песню «Девушка, я не отплясываю», какая, по мнению специалистов, улеглась в базу композиции певицы «Мать, я не зигую».

 
Заказать звонок