Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Евгений Петросян ответил за «поуехавших» юмористов

Евгений Петросян публично вступился за собственных отечесвенных коллег по сцене. Поводом для его заявления послужили чувственные слова знатока Виктора Третьякова, который в программе «Вечор с Владимиром Соловьевым» дозволил себе брезгливые заявления обо всех современных юмористах, называя их «поуехавшими».

- Это беспредел так сообщать, - раздражался Евгений Петросян. - Во-первых, укатило полтора юмориста. Не знаю, Урганта можно назвать юмористом? Он вообще артист. Да и говорят, что уже возвратился. Один Галкин за рубежом, но и что сейчас? Когда я узнал о спецоперации, безотлагательно позвенел начальству и сказал: «Если будут фронтовые бригады, я готов записаться и двинуть удерживать дух наших воинов.

В ближайшее время обязаны исполняться выступления Евгения Петросяна перед поранеными, но сделать из этого шоу он не задумал.

- Неужели я обязан излагать об этом звучно? - задается риторическим вопросом водящий «Смехопанорамы». - Я никогда о собственных действиях так не сообщал, но теперь принуждён это сделать. Потому прошу кончить о юмористах в брезгливом тоне. Невзирая на препятствия, надо друг другу усмехаться.

 
Заказать звонок