Новости по теме

Умер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл Мэдсен
Далее
Филипп Киркоров, Валерия и «Винтаж» выступят на VK Fest
Далее
Музыкальные чарты за 27 неделю: лидируют Бонд с кнопкой, Icegergert, Sky Rae, kizaru и другие
Далее
Foo Fighters отпраздновали юбилей дебютного альбома новым синглом
Далее

«Звук» предоставил артистам возможность загружать свои произведения напрямую в аудиосервис

Музыкальный сервис «Звук» (раньше популярный как «СберЗвук») кинул функционал ровный доставки сладкоголосих релизов. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли обслуживания, это было уже, чтобы сберечь музыкантов вероятность качественно монетизировать свое творчество.

- Аппарат сотворен в рамках проекта «Студио» и не имеет аналогов на российском базаре, - фиксируют в «Звуке». - Новый аппарат для мастеров дозволяет скоро и самостоятельно публиковать релизы в аудиосервисе «Звук» и получить вознаграждение за выслушивания.

Созданный компаний услуга для комедиантов и креаторов «Студио» трудится в бетка-режиме с сентября 2021 года.

- Мы посвястим огромные деятельность в сквозную труд с актерами и креаторами. И понимаем, что призывы времени требуют новых выводов промышленности, — сообщил генеральный продюсер аудиосервиса «Звук» Сергей Балдин. - Потому «Звук» подсобляет музыкантов победить невзгоды и издаст заключение, которое дозволит музыкантов сберечь собственные доходы и возобновлять публиковать новые релизы в аудиосервисе. Помимо ровный доставки творений через удобный личный кабинет и поквартальных выплат, артист получает статистику по прослушиваниям, вероятность дарить свой трек редакции «Звука» и в случае эффективного питчинга увеличить его выслушивания за счет попадания в редакционные плейлисты.

Помимо взаимодействия с актерами на очередной момент «Звук» также ведет занятие по подписанию открытых уговоров с местными лейблами.

- В различие от других аналогичных сервисов для лицедеев, которые дают ряд иных мелодических стримингов, «Студио» представляется не просто пристройкой к главному сервису со статистикой и прибором для продвижения творчества, - сообщат агенты обслуживания.

В будущем планируется также создать полноценного числового помощника, который будет сопутствовать креаторов на течении всего креативного цикла от выковывания профессиональной команды и произведения творений до редакционной подмоги «Звука», извлечения грантов и роли в просветительных програмках.

 
Заказать звонок