«Русская филармония» представит новую программу «Мечта сбывается»
Далее
Сергей Есенин, Марина Цветаева и Роберт Рождественский – любимые поэты-песенники россиян
Далее
Обзор: «Пол Маккартни. Главный враг Beatles»
Далее
Сегодня родились Валерий Леонтьев и Нина Ананиашвили
Далее

«Ирина Кайратовна» сняла «Майк, кроссовки» для игры Free Fire

«Ирина Кайратовна» сняла «Майк, кроссовки» для игры Free Fire

Казахстанская группа «Ирина Кайратовна» опубликовала клип «Майк, кроссовки». Ролик задействован в промо-кампании компьютерной забавы Free Fire.

- Сотрудничество с «Ириной Кайратовной» не нечаянно — это известный коллектив полноценных бунтарей, что роднит их с дерзновенной и несгибаемой героиней Free Fire из СНГ, Дашей, - изложили адепты фирмы Garena, ставшей инициатором творенья ролика. - Имея эксперимент отчетов в КВН, участники группы подчеркнули два направленности для развития своего творчества — юмор и музыку — и в любом достигли порядочных преуспевания, завоевав известность у молодежи благодаря заостренному юмору и общественно направленным словам песен.

ProStars напоминает, что Free Fire — это мобильная free-to-play забава от фирмы Garena на платформах Android и iOS в жанре «ферзевая битва».

Другие новости по тегам
#Andro
 
Заказать звонок