Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Блогеров и дороги» Насти Ивлеевой покажут в Kion

Премьера второго сезона тревел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и драгоценны» состоится в интернет-кинозале Kion 9 апреля 2022 года. В шоу приняли участие популярные блогеры-миллионники Ида Город, Даниил Милохин, Мария Миногарова, Дмитрий Масленников, Эльдар Джарахов, Юлия Гаврилина, а также музыкальный продюсер Slava Marlow и др. Режиссерами проекта «Блогеры и ценны» стали Настя Ивлеева и Парус Калинин.

«Блогеры и пути» — подлинная деяния странствий по России в формате тревел-шоу. Фирма известных блогеров пускается в наиболее различные уголки России. Их основная мишень – получить необычный эксперимент и отыскать оригинальных людей, о каких просто должна разузнать комната. Блогеры полетят и поплывут визави неожиданным и временами небезопасным приключениям.

Второстепенный сезон шоу будет заключать из пяти моментов, каждый из каких посвящен единичной локации. Герои побывают Город, Элисту, Город и Кабардино-Балкарию. В любой серии Настя Ивлеева с приятелями будет учить новые зоны, распробовать классические яства регионов, получать участие в локальных развлечениях и представляться с местными чудесными специалистами, среди каких мастера, иллюстраторы, повара, плотники и представители иных увлекательных специальностей.

Шоу «Блогеры и дорогостоящи» сброшено в live-формате: камеры практически не отключаются, поэтому в объектив угождает совершенно все. Моменты начинаются дословно с высадки в аэроплан и загрузки в туристский сарай, укрепляются как удовлетворенные моменты, так и позорные случаи – ничего не остается за кадром. Участники шоу дробятся не только индивидуальным восприятием новоиспеченных моментов, в каких они очутились, но и увлекательными прецедентами о каждом из пунктов назначения.

9 апреля в он-лайн-кинозале Kion состоится эксклюзивная числовая премьера второго сезона проекта. Дальше любую субботу будет сходить по одной серии тревел-шоу.

 
Заказать звонок