Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Анастасия Стоцкая: «Я универсальная артистка»

ОБ УЧАСТИИ В СЪЕМКАХ ФИЛЬМА «Взаимное Единодушие»

— Устроило предложение от мой разведчика, я пошла на проверки, и меня подтвердили. Я режу журналистку Татьяну Бортникову.

О Произведению С ВАЛЕРИЕЙ ГАЙ ГЕРМАНИКОЙ

— Всегда забавно получить новый опыт, забавно было поработать с Германикой, потому что я много про нее чувствовала. У нее оригинальный подход к занятию. Запутанность была в тех сценах, где ты, к образчику, в пиджачке, а на улице внезапно стукнул мороз. Вот, пожалуй, единственный дискомфорт. Или очень ранние подъемы.

О Занятии В КИНО И В ТЕАТРЕ

— У меня не подобной огромный перечень киноработ, но пространный перечень сценических ролей, предпочтительно в мелодических спектаклях. Я всепригодная артистка, по формированию актриса театра, кино и мюзикла, мне удобно во всех сферах моей специальности. Если бы мне рекомендовали обнаружить себя в какой-то иной сфере, я могла бы более развернуто ответить.

О ЗАКРЫТИИ МАГАЗИНОВ Иностранных БРЕНДОВ

— По поводу закрытия магазинов я пока на себе особенно не почувствовала. Одежи у меня много. Все, что мне необходимо, я могу выписать в вебе, просто доставка будет милее из-за окольных маршрутов. Единственное, затворились отдельные иностранные бренды, у каких я приобретала именно младенческую одежу. Но буду разыскивать альтернативные виды у русских марок.

О "МАКДОНАЛДСЕ"

— В "Макдоналдс" я не прогуливалась, может, раз в год могла себе позволить, временами детки вымаливали картошку фри с гамбургером. Но это было очень редко. Я, безусловно же, смотрю за личностью, стремлюсь не есть после 6, правильно кормиться, берусь спортом по способности, когда есть мощь и время.

О ПОДДЕРЖАНИИ Красы

— Я лажу раз-два в недельку опорный растирание и прохожу курс из 10-и антицеллюлитных массажей раз в полгода. Непременно вылущение особ поутру и вечерком, личины семейные. Навещаю косметолога, который подбирает мне операции. Стремлюсь пить много вода, каждодневно пью витамины, стремлюсь высыпаться и учиться спортом.

О Слушках ОБ ЕЕ УЧАСТИИ В «МАСКЕ»

— В «Личине» меня всегда видят многие. Я не посмотрю это шоу полностью, какие-то розные гостиница мне присылают товарищи, подписчики. Мне приятно, что меня желают видеть в шоу. Если б я даже и была в одной из масок, то, как положено, до наиболее бранного момента сохраняла бы это в секрете.

О ЗАПАСАХ

— Я вничью не запасалась и не поддалась безличный суете — ни в месяцы затворничества в пандемию, когда все скупали гречку и уборную бумагу, ни сейчас. Просто не зрю в этом надобности.

ОБ Конфигурациях В Произведению И В ЖИЗНИ ИЗ-ЗА Наказаний

— Я пока, правдиво разговаривая, не почувствовала на себе никаких конфигураций из-за наказаний. Есть отдельные моменты, например, я малюю голову, ко мне настает знаток и говорит, что увеличилась стоимость на тон. Все упрямствует в возвышение цен. Обязано войти время, чтобы я почувствовала смены.

Я практически не действую на корпоративах, берусь трудом в театре той специальностью, на которую обучалась.

О РЕКЛАМЕ

— Реклама всегда была славным бонусом, а не главным окладом. Я не ушла из соцсетей, и все, кому необходимо, по-былому смогут помогать со мною.

(Анастасия Новикова, Елена Акимова, «Программа», 06.04.22)

 
Заказать звонок