Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Гарик Сукачев помянет Анатолия Крупнова масштабным проектом
Гарик Сукачев объявил большой проект памяти руководителя группы «Чернейший монумент» Анатолия Крупнова. Музыкант провел пролетарое собрание на этот счет, где находились его директор Виктор Майоров, последний директор Анатолия Крупнова Александр Юрасов и Сергей Галанин.
- На днях мы начали величественный проект на песню Толи Крупнова «Я остаюсь». В плане задействовано крупное численности артистов и лицедеев, это будет очень забавно! - известил у себя в соцсетях Гарик Сукачев.
ProStars напоминает, что впервые песня «Я остаюсь» вышла в а одноименном альбоме «Темного обелиска» в 1994 году. Позднее Анатолий Крупнов перезаписал ее для собственного сольного альбома «Посторонние песни и несколько собственных». В 1999 году «Я остаюсь» приблизительно в подобной же аранжировке вышла в альбоме группы Гарика Сукачева «Неприкасаемые» «Мегаполиса, где после дождя курится асфальт».
Рубрика:Новости артистов