Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

У Ольги Бузовой умерла собака

Ольга Бузова утратила свою собственного четвероногого друга – померанского шпица по кличке Челси, которого ей презентовал ее былой муж, футболист Дмитрий Тарасов. Грустную весть Бузова известила в собственных соцсетях.

- Неприятность и боль следуют за другой концом. Когда мы утрачиваем псину, мы вместе лишаемся наше будущее, - прописала артистка. - Никогда больше она не прибежит поднимать меня поутру, никогда больше не будет наших корпоративных прогулок... Просто никогда…Они уходят, это беспременно, но не проще от осознания этого, вовсе не проще… Не стало моей Челси. Нежданно, не справедливо, не верно.

Фактором кончине воспитанника стал диабет.

- Диабет одолел ее. Очень скоро, - прописала Ольга Бузова. - Мы выучили все, что могли, и даже больше. Но, увы, человек временами случается бессилен. Ушел из жизни этот небольшой комочек счастья, которого когда-то презентовал мне былой муж. Челси, которую я выкормила с пеленок, обожала все, что ей предлагала жизнь, моя чекушка Челси…

Как же так? Как же мне хочется прижаться к тебе теперь…пойти пузико, истискать. Кротких облачков тебе, моя Бусинка! Беги по Радуге, моя четвертушка! Я обожаю тебя! Я никогда тебя не позабуду. Навсегда.

Свое известие Бузова отыллюстрировала самым первоначальным снимком с псиной. На нем Челси еще щенок, а Ольга Бузова – блондиночка с длинными волосами.

 
Заказать звонок